滁河清流河航运开发工程三城作业区码头工程职业病防护设施“三同时”技术服务项目成交候选人公示
正文内容
滁河**河航运开发工程三城作业区码头工程职业病防护设施“三同时”技术服务项目,于****年*月**日**:**在**省**港航投资有限公司开标,经评审小组评审,现将成交候选人公示如下: 第一成交候选人名称:**一得科技有限公司 投标报价:伍万叁仟元整(¥*****.**元) 第二成交候选人名称:**宏远职业卫生技术服务有限公司 投标报价:陆万肆仟玖佰元整(¥*****.**元) 第三成交候选人名称:**省金标准检测研究院有限公司 投标报价:陆万柒仟捌佰元整(¥*****.**元) 否决情况: *.迪天环境技术**股份有限公司、**朗洲安全科技有限公司响应文件存在第三章“评标及合同授予标准”第*条第②项“响应文件少于指定份数或未密封加盖公章的”的情形。形式评审不予通过。 *.**华元职业健康技术服务有限公司响应文件格式不符合第二章“响应人须知”第*条“响应文件要求”。形式评审不予通过。 *.**和**全技术咨询有限公司响应文件格式、有关业绩证明文件,不符合第二章“响应人须知”第*条“响应文件要求”。形式评审不予通过。 *.**思危特安全技术服务有限公司、**省昌昊矿山设计研究有限公司响应文件存在第三章“评标及合同授予标准”第*条第⑤项“未按规定加盖响应人单位章,代理人没授权等严重错误情况”的情形。形式评审不予通过。 *.**赛尔福职业安全健康有限公司响应文件存在第三章“评标及合同授予标准”第*条第⑥项“响应文件关键内容字迹模糊无法辨认”的情形。资格评审不予通过。 招标人:**省**港航投资有限公司 地 址:******汊河经济开发区**路*号 联系人:工程技术部 电话:****-******* 公示期:****年*月**日至****年*月**日 若响应人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向**省**港航投资有限公司(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)提出质疑(异议)。 异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: *.异议人的名称、地址、有效联系方式; *.项目名称、项目编号(如有)、标段号(如有); *.被异议人名称; *.具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; *.明确的请求及主张; *.提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 特此公告 **省**港航投资有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
安徽省港航物业管理有限公司关于卫浴五金/挂件的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-25 中标公告 -
陶朱幼儿园关于吊扇10件用具竞价采购项目竞价成交公告
诸暨市 2025-05-25 中标公告 -
2025年大检修动力中心高幅筛配件/1337-PS20250505102681采购结果公示
泉州市 2025-05-25 中标公告 -
安徽省港口运营集团有限公司关于剪刀的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-25 中标公告 -
沂水县泉庄镇中心校沂水县泉庄镇石汪峪小学笔类商品采购计划成交公告[SCZG-3713232025409066]
沂水县 2025-05-25 中标公告