响水县经济开发区农产品加工基地基础设施提升项目评标结果公示
正文内容
中标候选人公示(签章).pdf ***经济开发区农产品加工基地基础设施提升项目评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***灌江生态农场有限公司的***经济开发区农产品加工基地基础设施提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **天弘建设集团有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **天弘建设集团有限公司 郭闪闪 *政公用工程一级建造师 豫**************** *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **天弘建设集团有限公司 / 响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * ***久拓建设工程有限公司 未提供<中华人民**国特种设备生产许可证>(公用管道安装)GB*资质证书。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人*场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计 * 宙宏建设集团有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **海盛石化建筑安装工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **铸辉建设工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **盛园通建设工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **中广达建设工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **富丰建设有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **同晖建设工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **德生鼎盛实业发展有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * 中海华祥建设发展有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** 中鼎建安集团有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** **军辉建设集团有限公司 *******.** **.** * * * **.** ** **天弘建设集团有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** 中拓建设有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** **中星安装工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** 六、拟确定中标人 **天弘建设集团有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***灌江生态农场有限公司 日期: ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新田县陶岭镇卫生院关于低温冰箱/柜的网上超市采购项目成交公告-2481101000021408313
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
新田县陶岭镇卫生院关于空调的网上超市采购项目成交公告-2481101000021408094
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
加厚称量纸-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-21 中标公告 -
涟水县红窑实验学校幼儿园外墙、教学楼屋面防水等改造工程清单及控制价编制服务项目直接选取方式选取工程造价咨询机构的中选
淮安市 2025-05-21 中标公告 -
江永县公安局交通警察大队关于防水工程的网上超市采购项目成交公告-2501101000021421410
湖南省 2025-05-21 中标公告