江海街道中心幼儿园主楼、围墙粉刷,大厅、办公区域改造项目施工中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:SXTXX-************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****街道办事处的**街道中心幼儿园主楼、围墙粉刷,大厅、办公区域改造项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称**瀚恒建设工程有限公司**浩坤建设工程有限公司**璴兴园林建设有限公司 投标报价(万元)**.********.********.****** 暂估价(万元) 工程 材料 项目负责人徐丽丽蔡岸珊朱朝春负责人证号苏************苏************苏************项目负责人业绩企业业绩项目负责人奖项 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因****第二*政工程有限公司二建证书未换领新证***东邦建设工程有限公司二建证书未签字*林孚建设有限公司二建证书未签字****政建筑工程有限公司授权委托书未签字盖章 *、废标及原因 序号单位名称废标原因****第二*政工程有限公司二建证书未换领新证***东邦建设工程有限公司二建证书未签字*林孚建设有限公司二建证书未签字****政建筑工程有限公司授权委托书未签字盖章 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价***瀚恒建设工程有限公司***浩坤建设工程有限公司***璴兴园林建设有限公司***崇筑建设有限公司***嘉航建设工程有限公司***凯力建设工程有限公司***超扬建设工程有限公司***辰帝建设有限公司***河濠建设工程有限公司****振凯建设工程有限公司**润扬建设有限公司****宁宇建设工程有限公司****悦凯建设工程有限公司****洋启建设工程有限公司****昊可建设工程有限公司****驰诺建设工程有限公司****通业建设工程有限公司****中明奕建设工程有限公司****跃丹建设工程有限公司****谷绍建设工程有限公司****乾辰*政建设有限公司****佳昌建设工程有限公司****弘明建设(集团)有限公司****凤羽建设工程有限公司****能旺建设工程有限公司****承卓建设工程有限公司****铭文建设有限公司*****润民建设工程有限公司****钧艺建筑装饰工程有限公司****远鸿建设科技(集团)有限公司****浩顺建设工程有限公司****建清建设工程有限公司****慧应项目管理有限公司****万灿建设有限公司****茂泽建设有限公司****昌弘建设工程有限公司 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I***瀚恒建设工程有限公司***浩坤建设工程有限公司***璴兴园林建设有限公司***崇筑建设有限公司***嘉航建设工程有限公司***凯力建设工程有限公司***超扬建设工程有限公司***辰帝建设有限公司***河濠建设工程有限公司****振凯建设工程有限公司**润扬建设有限公司****宁宇建设工程有限公司****悦凯建设工程有限公司****洋启建设工程有限公司****昊可建设工程有限公司****驰诺建设工程有限公司****通业建设工程有限公司****中明奕建设工程有限公司****跃丹建设工程有限公司****谷绍建设工程有限公司****乾辰*政建设有限公司****佳昌建设工程有限公司****弘明建设(集团)有限公司****凤羽建设工程有限公司****能旺建设工程有限公司****承卓建设工程有限公司****铭文建设有限公司*****润民建设工程有限公司****钧艺建筑装饰工程有限公司****远鸿建设科技(集团)有限公司****浩顺建设工程有限公司****建清建设工程有限公司****慧应项目管理有限公司****万灿建设有限公司****茂泽建设有限公司****昌弘建设工程有限公司 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)汇总分***瀚恒建设工程有限公司******.****.*****浩坤建设工程有限公司******.****.*****璴兴园林建设有限公司******.****.*****崇筑建设有限公司******.****.*****嘉航建设工程有限公司******.****.*****凯力建设工程有限公司******.****.*****超扬建设工程有限公司******.****.*****辰帝建设有限公司******.****.*****河濠建设工程有限公司******.****.******振凯建设工程有限公司******.****.****润扬建设有限公司******.****.*****宁宇建设工程有限公司******.****.*****悦凯建设工程有限公司******.****.******洋启建设工程有限公司******.****.******昊可建设工程有限公司******.****.******驰诺建设工程有限公司******.****.******通业建设工程有限公司******.****.******中明奕建设工程有限公司******.****.******跃丹建设工程有限公司******.****.******谷绍建设工程有限公司******.****.******乾辰*政建设有限公司******.****.******佳昌建设工程有限公司******.****.******弘明建设(集团)有限公司******.****.******凤羽建设工程有限公司******.****.******能旺建设工程有限公司******.****.******承卓建设工程有限公司******.****.******铭文建设有限公司******.****.*******润民建设工程有限公司******.****.******钧艺建筑装饰工程有限公司******.****.******远鸿建设科技(集团)有限公司******.****.******浩顺建设工程有限公司******.****.******建清建设工程有限公司******.****.******慧应项目管理有限公司******.****.******万灿建设有限公司******.****.******茂泽建设有限公司******.****.*****昌弘建设工程有限公司******.****.** *、拟确定中标人:**瀚恒建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****街道办事处 日期:****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 毕节中城能源有限责任公司-2025.04.26-4月戴家田机械注浆泵,搅拌机-询比采购中标候选人公示
毕节市 2025-05-04 中标公告 -
《20250503-山东金施丰-大量元素水溶肥(套装肥)采购》中标公告
山东省 2025-05-04 中标公告 -
广西通祥石油有限公司成品油采购定标结果公示
青秀区 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 尼勒克县农村公路及桥梁工程勘察设计(第二合同段)中标公示
尼勒克县 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 尼勒克县农村公路及桥梁工程勘察设计(第一合同段)中标公示
尼勒克县 2025-05-04 中标公告