建义宗家坝新农村土方运输工程中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:(Z)JYSZH************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***城***建设投资集团有限公司的建义宗家坝新农村土方运输工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **澄云达建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 孙杰兵 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **晟哲建筑工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 戴明生 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **海堃建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 陆为春 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 * 材料 * *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **曼顺建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; * **鑫禹建设有限公司 项目负责人在建工程 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价 得分 * **百锦苑景观工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** * **浩轩建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** * **九祺项目管理有限公司 ******.** **.** * **.** * **磊科建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** * **晟哲建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** * **苏之源水利建设集团有限公司 ******.** **.** *.* **.** * **信实环境工程有限公司 ******.** **.** * **.** * **泽冠建设有限公司 ******.** **.** *.* **.** * **植业工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **澄云达建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 ******.** **.** * **.** ** ***建园建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **广达建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **海堃建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** *、拟确定中标人:**澄云达建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***城***建设投资集团有限公司联系人:任建军联系方式:***********联系地址:*****镇**大厦招标代理机构:**九宇建筑设计院有限公司联系人:钱协联系方式:***********联系地址:创客空间大厦监管机构:***住房和城乡建设局联系方式:****-********联系地址:***大桥南路**号建设大厦 招标人:***城***建设投资集团有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
中铁三局物资公司延榆项目电表,互感器,高分子复合垫板,HDPE管采购询价-询价公示的中标结果公告
河北省 2025-05-29 中标公告 -
京平公转铁综合物流枢纽产业园土地整理(二期)F2地块供地项目-市政、驻场、Leed设计等技术服务(二次)成交结果公告
北京市 2025-05-29 中标公告 -
昆山之链慢行环线高标准农田绿化养护工程
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
林州市陵阳镇陵阳学校胶带座/封箱器(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2023-401988]
河南省 2025-05-29 中标公告 -
汝湖镇新光村下老早阳经济合作社沙梨园土地16.011亩承包中标公示
惠州市 2025-05-29 中标公告