青海省西宁市地下水铬污染防治监管能力建设项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **省***地下水铬污染防治监管能力建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **湟水环境**开发有限公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室五 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **华景建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 ********.***元 姓名:左永盛证书编号:青************ **** 合格 见公告附件 第*名 **固坤建筑工程有限公司 完全符合招标文件要求 ********.***元 姓名:杨西联证书编号:青************ **** 合格 第*名 **腾杰建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 ********.***元 姓名:杜永生证书编号:青************ **** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **盛鹏建筑工程有限公司 投标总价未填写报价,未签字盖章,格式不符合要求 **久萃工程项目管理有限公司 暗标清标不通过 **庆华交通建设工程有限公司 投标函暂列金不符合要求 **首信建设工程有限公司 暗标清标不通过 **泉涌环境科技有限公司 暗标清标不通过 **豪川建筑工程有限公司 暗标清标不通过 **都昱建设工程有限公司 暗标清标不通过 **万里**建设有限公司 暗标清标不通过 **中合远泰建设有限公司 诉讼未签字盖章 ***祥建设工程有限公司 暗标清标不通过 **嘉航建设项目管理有限公司 项目经理到岗履职身份证号错误 评标委员会名单 招标人代表: 宋淑贞 省综合评标专家库抽取专家: 李丽;赵维义;李海萍;徐响玉 备注:如有异议,请向**湟水环境**开发有限公司反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **腾杰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **固坤建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **华景建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
靖江市自然资源和规划局(机关)生态管控区评估、优化成交公告
江苏省 2025-05-20 中标公告 -
2025年城域数据网核心路由器扩容工程系统集成服务项目_中选结果公示
-- 2025-05-20 中标公告 -
关于【新会区2025年在建水利工程监督抽检】中选结果的公告
广东省 2025-05-20 中标公告 -
中色(天津)新材PVC垫层采购项目成交公示
天津市 2025-05-20 中标公告 -
中移铁通天津分公司2025-2028年度员工补充医疗保险管理服务采购项目_中选结果公示
天津市 2025-05-20 中标公告