阜南县曹集镇2024年度利民村和美乡村精品示范村建设项目一期中标候选人公示
正文内容
***曹集镇****年度利民村和美乡村精品示范村建设项目一期中标候选人公示 项目名称:***曹集镇****年度利民村和美乡村精品示范村建设项目一期 项目编号:FN****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:***致航建设工程有限公司 资质证书:*政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:张建 注册证书:*政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:无 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:无 项目负责人奖项:无 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**宸功环境工程有限公司 资质证书:*政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:周翠琳 注册证书:*政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:无 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:无 项目负责人奖项:无 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**维双建设工程有限公司 资质证书:*政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:陈庆 注册证书:*政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:无 企业奖项名称:无 项目负责人业绩:无 项目负责人奖项:无 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**宫凰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**鑫伯仲建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**交航建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**利冲建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、中安文讯(**)建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**厚昌建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、***致航建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**奇杰*政建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**三丰建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**科沃建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**宸功环境工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**龙正建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**博予建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**维双建设工程有限公司 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:**交航建设工程有限公司 否决的原因及依据:报价文件二级造价工程执业印章过期,初步评审不通过,否决其投标。 被否决投标或不合格投标人名称:**利冲建筑工程有限公司 否决的原因及依据:授权委托书委托期限不符合招标文件要求,初步评审不通过,否决其投标。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价******.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:***曹集镇人民政府 法定代表人:邵佳云 代理机构:**佳日工程咨询有限公司 法定代表人:韦静丽 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为邵佳云,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会,地址:*****镇阜民路***公共**交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
招标文件 灵山卫车辆维修项目成交公告[SDGP370211000202501002021]
山东省 2025-05-15 中标公告 -
二氧化碳培养箱(GY202501256)自购结果公示
济南市 2025-05-15 中标公告 -
西青区庭院类供热老旧管网更新改造项目(大寺镇芦欣家园一三四五区、赤龙鑫园小区及底商供热管网改造项目)1标段中标结果公示
天津市 2025-05-15 中标公告 -
材料采购-结果公示-610072510572
贵州省 2025-05-15 中标公告 -
晋江市池店镇卫生院LED显示屏多品牌竞价项目结果公告
福建省 2025-05-15 中标公告