中标公告详情

中国铁塔股份有限公司德宏州分公司2025年D11号设备采购项目成交候选人公示

正文内容

**********德宏州分公司****年D**号设备采购项目成交候选人公示 【*************】受**********德宏州分公司委托,对【**********德宏州分公司****年D**号设备采购项目】进行国内公开比选。成交候选人结果如下比选: 一、项目编号:YNTTHX******* 二、项目名称:**********德宏州分公司****年D**号设备采购项目 三、唱价时间:****年**月**日**时**分(**时间) 四、唱价地点:腾讯会议 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,现已完成评审工作。本项目共【*】名应答人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。 又因本次递交应答人仅有“***雪涛电脑有限责任公司”通过初步审查,按照采购异常情况处理预案“若评审委员会判定具备竞争的,可对该项目进行评审(含定向谈判)或直接推荐成交候选人。”处理原则,本项目转为定向谈判。 成交候选人对比选文件中规定的资格能力条件、质量要求及供货要求等均进行了响应,且均符合各项要求。 六、成交候选人: 评审委员会按照比选文件载明的成交候选人的推荐原则,推荐第*名应答人为成交候选人,成交候选人如下: 第一成交候选人:【***雪涛电脑有限责任公司】(信用代码:******************) 报价折扣:**.*%。 交付期限:自甲方通知起*日历天完成项目交付。 质量:合格,达到国家、行业标准规定及本项目技术规范书的要求。 项目负责人项目:不涉及 资格能力:符合比选文件规定的资格能力条件。 七、否决情况: ***索南科技有限公司应答文件中未提供“制造商声明函或制造商出具的(车辆人脸卡口摄像机、双光谱中载云台)授权函”。不满足资格要求,其响应被否决。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****年**月**日至****年**月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:缪雨帆(招标代理) 投诉电话:*********** 陶老师 (业主代表) 投诉电话:*********** 接收邮箱:*********** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 十一、招标代理公司及联系方式: 招标代理公司:************* 地址:**省******春波路***号 联系人:缪雨帆 电话:********** 采购人:**********德宏州分公司 采购代理机构:************* ****年**月**日 主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录