城厢区洋西六期周边道路建设工程(勘察、设计)的中标结果公告
正文内容
***洋西六期周边道路建设工程(勘察、设计)(设计招标), 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为:公开招标。 ****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 项目负责人 履约保证金(元) 低价风险金(元) 设计周期 设计质量标准 被确定为废标、无效标的投标人及原因 评标委员会成员名单 备注 **工业大学工程设计集团有限公司 综合评估法 ******.** 合格 合格 / 陈洪飞 *****.** *.* ** 合格 ****政工程设计研究院有限责任公司中风景园林设计专业负责人马**未提供相应的社保材料或规定的执业资格证等证明文件材料,不符合投标须知前附表**.*.*条款要求。 黄贝尔,李忠祥,吴荣胜,陈伟华,宋兵,吴清凤,陈木生,余小龙,谢**。 *、***洋西六期周边道路建设工程(勘察、设计)复议(第*次)中标结果公告。*、联合体单位:**省力和勘察设计有限公司。 根据评标委员会评标报告,确定**工业大学工程设计集团有限公司为中标人。现在***行政服务中心网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。 备注:根据**省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[****]***号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人 ******八达*政建设投资有限公司 招标代理 **羲和项目管理有限公司 联系地址 ******霞林街道**小区写字楼C栋****室 联系地址 **省******南日**山村**东路*号 联系人 蔡先生 联系人 张女士 电话 / 传真 ****-******* 电话 / 传真 ****-*******
相关推荐
-
库尔勒市政工程建设有限责任公司市政预制厂电力线路改造材料采购项目中标公告
库尔勒市 2025-05-17 中标公告 -
国家心血管病中心扩建工程附属燃气工程中标候选人公示
北京市 2025-05-17 中标公告 -
集安市职业教育中心锦绣楼南侧外墙真石漆、实训室换门及零星维修工程
集安市 2025-05-17 中标公告 -
中共库车市委员会办公室关于宣传品制作服务1件的竞价采购竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-17 中标公告 -
滇中引水二期配套工程五华干线云花谷段建设期间云花谷公园停业损失和地上附着物损失评估服务项目成交候选人公示
云南省 2025-05-17 中标公告