中标公告详情

广东省西枝江主要支流淡水河排水防灾减灾项目(一期)工程预算评审服务结果公告

正文内容

一、项目编号:GDSX******** 二、项目名称:**省西**主要支流淡水河排水防灾减灾项目(一期)工程预算评审服务 三、采购结果 合同包*(**省西**主要支流淡水河排水防灾减灾项目(一期)工程预算评审服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ***际工程咨询股份有限公司 ***仲恺区中韩产业园起步区朱山路 *号办公楼地上第二层 下浮率:*.**% 四、主要标的信息 合同包*(**省西**主要支流淡水河排水防灾减灾项目(一期)工程预算评审服务): 服务类(***际工程咨询股份有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 工程造价鉴定服务 **省西**主要支流淡水河排水防灾减灾项目(一期)工程预算评审服务 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 合同签订后**日历天内提供服务成果 按招标文件要求执行 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 朱燕辉、钟伟正、肖俊杰、袁柏、崔骊珠(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 费用计取参考《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号文和发改价格[****]***号并结合*场调节价进行计算。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * **省西**主要支流淡水河排水防灾减灾项目(一期)工程预算评审服务 *.** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(**省西**主要支流淡水河排水防灾减灾项目(一期)工程预算评审服务): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ***际工程咨询股份有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 中环建(**)工程管理有限责任公司大湾区分公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***同源工程技术咨询服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **必应项目管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **宏微智建工程管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **中粤项目管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **中晟工程造价咨询有限公司 不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过(未提供声明函) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****区财政局 地址:*****区金惠大道区政府大院内财政大楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**尚信工程顾问有限公司 地址:**省*********街道演达大道**号合立方大厦一单元四层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:施如格 电话:****-******* **尚信工程顾问有限公司 ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(***际工程咨询股份有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(***际工程咨询股份有限公司).pdf 信息地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/****/*a*e***c***d**e*****a***aa*****f.htmlnoticeType=******

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录