长垣市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制中标候选人公示
正文内容
***魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制项目-中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:***魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制项目*标段 标段编号:(*区)新交GCZB-****-****-* 二、招标范围:依据《**省自然**厅办公室关于印发全域土地综合整治实施方案编制大纲(试行)的通知》(或最新要求),编制完成《***魏庄街道全域土地综合整治项目实施方案》,包括但不限于永久基本农田调整方案、城镇开发边界优化布局方案等。 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 中誉恒信工程咨询有限公司 大成工程咨询有限公司 中科天一工程管理有限公司 投标报价 ****** ****** ****** 项目负责人 李凤琴 杨永丽 金冯 质量 符合国家有关《可行性研究报告》编制的法律、法规及标准规范,配合***魏庄街道全域土地综合整治项目完成申报 符合国家有关《可行性研究报告》编制的法律、法规及标准规范,配合***魏庄街道全域土地综合整治项目完成申报 符合国家有关《可行性研究报告》编制的法律、法规及标准规范,配合***魏庄街道全域土地综合整治项目完成申报 服务期 自签订合同之日起**日历天; 自签订合同之日起**日历天; 自签订合同之日起**日历天; *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 中誉恒信工程咨询有限公司 项目负责人 李凤琴 咨询工程师 咨登************* 大成工程咨询有限公司 项目负责人 杨永丽 咨询工程师 咨登************* 中科天一工程管理有限公司 项目负责人 金冯 咨询工程师 咨登************* *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 大成工程咨询有限公司 ***豫南口岸基础设施二期工程初步设计评审 ***发展和改革委员会 ****-**-** *****.* 大成工程咨询有限公司 ***粮油和物资仓储建设项目初步设计咨询评估合同 ***发展和改革委员会 ****-**-** *****.* 大成工程咨询有限公司 **现代服务业开发区智能仓储基地建设项目可行性研究报告咨询评估 ***城乡一体化示范区管理委员会发展改革规划局 ****-**-** *****.* 中科天一工程管理有限公司 ******返乡创业产业园建设项目 ***人力**和社会保障局 ****-**-** *****.* 中科天一工程管理有限公司 ******养老产品产业园建设项目 ***民政局 ****-**-** *****.* 大成工程咨询有限公司 **现代服务业开发区食品冷链物流基地建设项目可行性研究报告咨询评估 ***城乡一体化示范区管理委员会发展改革规划局 ****-**-** *****.* 大成工程咨询有限公司 ***城乡一体化示范区物流中心建设项目可行性研究报告咨询评估 ***城乡一体化示范区管理委员会发展改革规划局 ****-**-** *****.* 中誉恒信工程咨询有限公司 ***农村人居环境整治提升“一水两污”建设项目 ***城乡建设投资有限公司 ****-**-** ******.* 中誉恒信工程咨询有限公司 ***小湾水电站库区**乡水源村生态养殖场建设项目、***郭大察库区郭大寨乡邦贵村郭大寨村人居环境提升建设项目 ***搬**置办公室 ****-**-** ******.* 中誉恒信工程咨询有限公司 ***下红科乡**村基础设施及人居环境提升建设项目 ***乡村**局 ****-**-** *****.* 中科天一工程管理有限公司 ******职教产业园建设项目 ***职业中等专业学校 ****-**-** *****.* 中誉恒信工程咨询有限公司 *****麻乡**村基础设施及人居环境提升建设项目 ***乡村**局 ****-**-** *****.* 中誉恒信工程咨询有限公司 ***小**中下游水生态修复项目 ****生态环境局**分局 ****-**-** *****.* 中誉恒信工程咨询有限公司 **风化店乡大白头村土地综合整治项目 **自然**和规划局 ****-**-** *****.* 大成工程咨询有限公司 ***农产品批发*场建设项目可行性研究报告 ***发展和改革委员会 ****-**-** *****.* *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * **建功工程咨询有限公司 该公司未按招标文件 *.*.* 人员要求中提供项目负责人缴纳 ****年*月*日以来任意三个月的社保记录 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价 评审价格 * 大成工程咨询有限公司 ******.** ******.** * 中誉恒信工程咨询有限公司 ******.** ******.** * 中科天一工程管理有限公司 ******.** ******.** 六、所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中誉恒信工程咨询有限公司 ** ** ** ** ** * 大成工程咨询有限公 ** ** ** ** ** * 中科天一工程管理有限公司 ** ** ** ** ** 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中誉恒信工程咨询有限公司 ** ** ** ** ** * 大成工程咨询有限公司 ** ** ** ** ** * 中科天一工程管理有限公司 ** ** ** ** ** 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 商务标得分 总得分 * 中誉恒信工程咨询有限公司 ** **.* ** **.* * 大成工程咨询有限公司 *.** **.* ** **.** * 中科天一工程管理有限公司 *.** ** ** **.** 九、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-** 公告发布媒介:《招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《***公共**交易中心网》 十、招标代理服务费:*****元 十一、联系事项 招标人:***魏航建设开发有限公司 招标人地址:******魏庄镇办事处阳泽路***号 联系人:赵锋 联系电话:*********** 招标代理机构:旭建工程咨询有限公司 招标代理机构地址:**省自贸试验区**片区(郑东)心怡路***号易元国际大厦B座**** 联系人:贺夏夏 联系电话:*********** 十二、提出异议的渠道和方式 有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
相关推荐
-
嫩江市塔溪乡塔溪村股份经济合作社采购树苗及栽种项目
黑龙江省 2025-05-23 中标公告 -
克东县玉岗镇新合村股份经济合作社三组东北沟开荒5亩旱田1年使用权出租
黑龙江省 2025-05-23 中标公告 -
克东县玉岗镇新合村股份经济合作社三组转山西5.2亩旱田1年使用权出租
黑龙江省 2025-05-23 中标公告 -
港务专项法律顾问咨询服务项目结果公告
深圳市 2025-05-23 中标公告 -
克东县玉岗镇新合村股份经济合作社三组西北山东西垄15亩旱田1年使用权出租
黑龙江省 2025-05-23 中标公告