海口开源水务有限公司2025-2027年度供水管网检测项目中标公告
正文内容
**开源水务有限公司****-****年度供水管网检测项目中标公告 一、项目编号:SDZB-**-***W 二、项目名称:**开源水务有限公司****-****年度供水管网检测项目 三、中标信息 *.供应商名称:**省地球物理工程勘察院有限公司 供应商地址:***惠济区**路**号 *.供应商名称:**践拓工程技术有限公司 供应商地址:******罗芬路***弄**号F区 *.供应商名称:**中南标质量科学研究院 供应商地址:**省********镇狮子岭开发区 *.供应商名称:**榕森地下管线探测有限公司 供应商地址:******北园大街荷香村**号楼*单元***室 四、主要标的信息 服务类 名称:**开源水务有限公司****-****年度供水管网检测项目 服务范围:具体详见招标文件 服务要求:具体详见招标文件 服务时间:具体详见招标文件 服务标准:具体详见招标文件 五、评审专家名单:司瑞欣、魏连芹、王丽凰、刘蕾、云雨 六、代理服务收费标准及金额: *.收费标准:本项目采购代理服务费参照国家发展计划委员会计价格[****]****号《关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》收费标准,下浮**%(保留小数点后两位),向中标人收取。 *.收费金额:每家*****元(共*****元) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.中标供应商评审综合得分和中标(下浮率): 排名 中标单位 得分 中标(下浮率%) * **省地球物理工程勘察院有限公司 **.** *% * **践拓工程技术有限公司 **.** **% * **中南标质量科学研究院 **.** *% * **榕森地下管线探测有限公司 **.** **% *、未通过资格审查单位:**兴探通润智能科技有限公司、国冶地球物理有限责任公司。不合格原因为:**兴探通润智能科技有限公司、国冶地球物理有限责任公司未按招标文件第一篇第三条供应商资格要求提供相关承诺函。 *、未通过符合性审查单位:***威管道工程有限公司、**安纳赛能源科技有限公司。不合格原因为:***威管道工程有限公司对招标文件第二篇及第三篇中(※)号标注部分未完全响应。**安纳赛能源科技有限公司经评标委员会评审一致认为其投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,根据招标文件第四篇第三点评审标准的规定(P**页),评标委员会要求其在半小时内提供书面说明及提交相关证明材料,其未在规定时间进行书面说明及提交相关证明资料,按无效投标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:**开源水务有限公司 地址:***海甸二西路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地 址:**********一路**号国瑞城三期铂仕苑*栋*单元**** 联系方式:***********
相关推荐
-
池州市第十六中学关于饰品架/柜的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-13 中标公告 -
中共岳阳市委党校关于房屋工程总承包服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000021199561
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
则徐社区港口二横路四巷1号仓库出租
东莞市 2025-05-13 中标公告 -
荥阳市市场监督管理局2025年食品安全抽检服务项目-中标公告
河南省 2025-05-13 中标公告 -
益阳市大通湖区河坝镇老河口完小关于基础电信服务的网上超市采购项目成交公告-2611101000021196774
湖南省 2025-05-13 中标公告