科右中旗城镇排水防涝综合改造工程(二期)二标段中标候选人公示
正文内容
科右中旗城镇排水防涝综合改造工程(二期)二标段 中标候选人公示 本项目于****年*月**日在***公共**交易中心五楼第三开标室开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下: 一、基本情况 (一)项目名称及编号:科右中旗城镇排水防涝综合改造工程(二期)二标段、兴公资交易【****】建设(公开)****号 (二)建设单位:*******住房和城乡建设局 (三)招标代理机构:***冬宁全过程管理咨询有限公司 (四)开标时间:****年**月**日**时**分 二、评标结果 评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下: 第一中标候选人:**诚联*政工程有限责任公司 投标报价:********.** 元 第二中标候选人:******泰隆建筑安装有限责任公司 投标报价:*******.** 元 三、评标基本情况 (一)第一中标候选人评标基本情况 *、第一中标候选人: 企业业绩 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 * ****心**再生水环城输水管网工程一期第八标段大板路中途加压泵站工程 企业获得与*政工程相关的省部级奖励 ****年**月**日 *.* * ****心**再生水环城输水管网工程一期第八标段大板路中途加压泵站工程 企业获得与*政工程相关的省部级奖励 ****年**月**日 * ****心**再生水环城输水管网工程一期第八标段大板路中途加压泵站工程 企业获*政公用施工安全标准化工地称号 ****年**月**日 *.* * ****心**再生水环城输水管网工程一期第八标段大板路中途加压泵站工程 投标项目负责人获得*政公用施工安全标化工地称号 ****年**月**日 *.* * 施工企业项目部生产、安全、质检等组织机构健全 公司及项目部组织机构健全 无 *分 * 资信及其它 资信及其它齐全 无 **分 小计 无 无 无 **.**分 投标项目经理业绩 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 小计 无 无 无 无 *、计划工期:计划开工日期****年*月**日,计划竣工日期****年**月**日。合同签订后***天完成,以上开竣工时间为暂定,具体开竣工时间以签订施工合同为准。 *、质量要求:工程质量符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程标准。 *、项目管理机构人员名单: 项目经理:程伟刚(二级建造师、证书编号: 蒙************) *、信用情况:良好 *、惩罚情况:无 (二)第二中标候选人基本情况 *、第二中标候选人: 企业业绩 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 * 施工企业项目部生产、安全、质检等组织机构健全 公司及项目部组织机构健全 无 *分 * 资信及其它 资信及其它齐全 无 **分 小计 无 无 无 **分 投标项目经理业绩 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 小计 无 无 无 无 *、计划工期:计划开工日期****年*月**日,计划竣工日期****年**月**日。合同签订后***天完成,以上开竣工时间为暂定,具体开竣工时间以签订施工合同为准。 *、质量要求:工程质量符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程标准。 *、项目管理机构人员名单: 项目经理:赵利霞(二级建造师、证书编号:NMG*******) *、信用情况:良好 *、惩罚情况:无 (四)否决情况: 序号 投标人 否决原因及依据 备注 * ***晟宝*政工程有限公司 资格审查中****年度财务报表缺少资产负债表 无 (五)其他需要公示的内容:无。 (六)公示日期:****年**月**日—****年**月**日。 四、联系方式 建设单位:*******住房和城乡建设局 地 址:******* 联 系 人:佟股长 电 话:****-******* 代理机构:***冬宁全过程管理咨询有限公司 地址:科右前旗 电 话:*********** 公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。 监督部门:*******住房和城乡建设局 地址:******* 监督电话:****-******* 日期:****年**月**日
相关推荐
-
山东艺术学院山东艺术学院毕业证、学位证、学生证等印刷服务成交公告
山东省 2025-05-04 中标公告 -
中国共产党泗水县委县直机关工作委员会复印纸采购成交公告
泗水县 2025-05-04 中标公告 -
烟台市城市排水服务中心车辆燃油项目成交公告
烟台市 2025-05-04 中标公告 -
材料设备青海茶卡天空壹号文化旅游有限公司污水站MBR膜采购项目中标公示
青海省 2025-05-04 中标公告 -
中国共产党泗水县委县直机关工作委员会办公椅采购成交公告
泗水县 2025-05-04 中标公告