济南市历下区住房和城市建设局(本级)2025年济南市历下区住房和城市建设局燃气安全监管第三方技术服务项目成交公告
正文内容
Document ******住房和城*建设局(本级)****年******住房和城*建设局燃气安全监管第三方技术服务项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:****年******住房和城*建设局燃气安全监管第三方技术服务项目 三、分包名称:无分包 ****年******住房和城*建设局燃气安全监管第三方技术服务项目 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***秉承消防科技有限公司********省******泺源大街**号中银广场(大厦)二期*层***室 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ****年******住房和城*建设局燃气安全监管第三方技术服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张玉群, 张爱军, 吕瑞 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:成交服务费按成交金额的*%记取,由成交供应商支付。 *.金额(万元):*.***** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***秉承消防科技有限公司通过 ***坚瑞建设股份有限公司通过 ***灏瀚智能科技有限公司通过 ***幻途消防科技服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):**幻途消防科技服务有限公司递交的响应文件中未按采购文件要求提供法定代表人资格证明或授权委托书,不符合竞争性磋商文件符合性审查*、授权委托书“按采购文件要求提供法定代表人资格证明或授权委托书”的要求,经竞争性磋商小组一致认定,对本单位作无效报价处理。;(专家二):**幻途消防科技服务有限公司递交的响应文件中未按采购文件要求提供法定代表人资格证明或授权委托书,不符合竞争性磋商文件符合性审查*、授权委托书“按采购文件要求提供法定代表人资格证明或授权委托书”的要求,经竞争性磋商小组一致认定,对本单位作无效报价处理。;(专家三):**幻途消防科技服务有限公司递交的响应文件中未按采购文件要求提供法定代表人资格证明或授权委托书,不符合竞争性磋商文件符合性审查*、授权委托书“按采购文件要求提供法定代表人资格证明或授权委托书”的要求,经竞争性磋商小组一致认定,对本单位作无效报价处理。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***秉承消防科技有限公司****.******.* ***坚瑞建设股份有限公司**.****.****.*****.** ***灏瀚智能科技有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **秉承消防科技有限公司 *****年******住房和城*建设局燃气安全监管第三方技术服务项目******住房和城*建设局****-**-** *****年******住房和城*建设局燃气安全监督第三方技术服务项目******住房和城*建设局(本级)****-**-** *******卫生健康局安全检查******卫生健康局****-**-** *****年******住房和城*建设局燃气安全监管第三方技术服务项目******住房和城*建设局****-**-** *******卫生健康局***医疗机构安全检查******卫生健康局****-**-** *中银广场二期安全检查技术服务**宜悦物业管理有限公司****-**-** *******城*管理局安全管理第三方服务项目******城*管理局****-**-** *******卫生健康局***医疗机构安全检查、医院安全标准化建设项目******卫生健康局****-**-** *******城*管理局燃气安全监督管理第三方服务******城*管理局****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***坚瑞建设股份有限公司经综合评审,供应商得分较低。 ***灏瀚智能科技有限公司经综合评审,供应商得分较低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******住房和城*建设局(本级) 地 址:*****东路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:**省******工业南路**号华润置地广场A*-*号楼**/**层 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:郑倩倩 电 话:****-******** 十一、附件 中小企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 劳务报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
怀化市辰溪县县卫生健康局关于档案盒的网上超市采购项目成交公告-2481101000021203329
辰溪县 2025-05-17 中标公告 -
桃源县职业中等专业学校(湖南桃花源高级技工学校)关于内存的网上超市采购项目成交公告-2171101000021275406
桃源县 2025-05-17 中标公告 -
陬市镇农业综合服务中心关于剪刀的网上超市采购项目成交公告-2391101000021307125
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
桃源县漳江小学关于无线鼠标的网上超市采购项目成交公告-2431101000021289861
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
桃源县漳江社区卫生服务中心(桃源县红十字医院)关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2681101000021296734
桃源县 2025-05-17 中标公告