延安市实验中学物业服务项目结果公告
正文内容
一、项目编号:YAZCJC****-** 二、项目名称:物业服务项目 三、采购结果 合同包*(***实验中学物业服务项目): 废标理由:本项目共有*家供应商递交了响应文件,其中****鑫丰安保有限公司、**瑞锋保安(集团)有限公司因财务状况、社保缴纳、税收缴纳承诺函法定代表人或全权代表未按磋商文件要求签字;众卫(**)保安服务有限公司因财务状况、社保缴纳、税收缴纳承诺函法定代表人或全权代表未按磋商文件要求签字和盖章,信用记录没有明确承诺“有”或“没有”在参加本次采购政府采购活动前三年内的经营活动中重大违法记录,法定代表人证明书未按磋商文件要求签字,未通过资格性审查。有效投标供应商不足*家,本次采购按废标处理。 四、主要标的信息 合同包*(***实验中学物业服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 石耀力(采购人代表)、王彦利、张江 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ***实验中学物业服务项目 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***实验中学 地址:***百米大道 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****直单位政府采购中心 地址:***新区为民服务中心南区东楼二楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘女士 电话:*********** ****直单位政府采购中心 ****年**月**日
相关推荐
-
临澧县公路建设养护中心关于断线钳的网上超市采购项目成交公告-2581101000021621172
临澧县 2025-05-29 中标公告 -
常德市西洞庭管理区工会工作委员会关于各类尺/三角板的网上超市采购项目成交公告-2351101000021603812
湖南 2025-05-29 中标公告 -
临澧县文学艺术界联合会关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目成交公告-2501101000021612175
临澧县 2025-05-29 中标公告 -
澧县澧州翊武学校关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目成交公告-2221101000021600569
澧县 2025-05-29 中标公告 -
中共汉寿县委机构编制委员会办公室关于贺卡/卡片的网上超市采购项目成交公告-2731101000021621153
汉寿县 2025-05-29 中标公告