人民路行道树提升改造工程施工中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**世锦实业有限公司的人民路行道树提升改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**宁宇建设工程有限公司**百泰建设工程有限公司**中茂景观工程有限公司投标报价******.**元******.*元******.**元项目负责人李**王志军杨传福暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***杰艺景观工程有限公司提供的养老保险不符合要求。***坤绿建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。***伟拓建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。 *、废标及原因序号单位名称废标原因***杰艺景观工程有限公司提供的养老保险不符合要求。***坤绿建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。***伟拓建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G****弘建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***长实园林工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***明悦建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***中茂景观工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***杰艺景观工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***坤绿建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***宁宇建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***楚汉建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***碧俊建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****百泰建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****天寓建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****凯艺绿化工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****尚恒建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****伟拓建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****枫林园林工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****吉达园林建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*******政工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***百泰建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***凯艺绿化工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***尚恒建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****弘建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***碧俊建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***长实园林工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***中茂景观工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***枫林园林工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金******政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****吉达园林建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****天寓建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****宁宇建设工程有限公司******.********.**电子保证金电子保证金****明悦建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金****楚汉建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**宁宇建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**世锦实业有限公司日期:****-**-** **省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**世锦实业有限公司的人民路行道树提升改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**宁宇建设工程有限公司**百泰建设工程有限公司**中茂景观工程有限公司投标报价******.**元******.*元******.**元项目负责人李**王志军杨传福暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***杰艺景观工程有限公司提供的养老保险不符合要求。***坤绿建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。***伟拓建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。 *、废标及原因序号单位名称废标原因***杰艺景观工程有限公司提供的养老保险不符合要求。***坤绿建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。***伟拓建设工程有限公司未提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G****弘建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***长实园林工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***明悦建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***中茂景观工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***杰艺景观工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***坤绿建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***宁宇建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***楚汉建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***碧俊建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****百泰建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****天寓建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****凯艺绿化工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****尚恒建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****伟拓建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****枫林园林工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****吉达园林建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*******政工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***百泰建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***凯艺绿化工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***尚恒建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****弘建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***碧俊建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***长实园林工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***中茂景观工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***枫林园林工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金******政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****吉达园林建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****天寓建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****宁宇建设工程有限公司******.********.**电子保证金电子保证金****明悦建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金****楚汉建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**宁宇建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**世锦实业有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
招标文件 贵州盘江新光发电有限公司-2025.04.24-金属膨胀节等物资-询比采购null公告
贵州省 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 贵州盘江新光发电有限公司-2025.04.21-调节门密封膜片等物资-询比采购null公告
贵州省 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 贵州盘江新光发电有限公司-2025.04.24-PCV阀前手动门密封垫等物资-询比采购null公告
贵州省 2025-05-01 中标公告 -
中国电建山东电建公司山东电建基础设施分公司嵩县中等专业学校改扩建EPC项目商品混凝土采购项目成交公示
山东省 2025-05-01 中标公告 -
医学院关于开展2025年度实验室安全讲座及安全演练的请示(XZMD-WSBX-2025081)成交结果公告
陕西省 2025-05-01 中标公告