广西鼎策工程顾问有限责任公司关于中药熏蒸治疗仪等设备采购(GLZC2025-J1-990050-GXDC)成交结果公告
正文内容
一、项目编号:GLZC****-J*-******-GXDC 二、项目名称:中药熏蒸治疗仪等设备采购 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******(元)**旻庭医疗器械有限公司**省***经济技术开发区**五路海逸国际*幢****室 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项*****医医院中药熏蒸治疗仪等设备响应截止时间前递交响应文件的供应商不足*家。 *****医医院掌上超声等设备有效供应商不足三家 *****医医院院内制剂规模化生产供应设备一批响应截止时间前递交响应文件的供应商不足*家。 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号*****医医院亚低温治疗仪*台、神经外科**系统*套亚低温治疗仪**黑马医学仪器有限公司**.***黑马 T*B*****医医院亚低温治疗仪*台、神经外科**系统*套神经外科**系统***汇达医疗器械有限公司*****汇达HD-MZI-III 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 肖倩(自行抽取),陈圣麟(第*、*、*、*分标采购人代表)(自行抽取),李秋凤(自行抽取) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:本项目分标*的采购代理服务收费标准按计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向成交供应商收取,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性支付,(不足人民币 **** 元的,按 **** 元支付)。 *.代理服务收费金额(元):**** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.分标*未通过资格或符合性审查的供应商情况:**京凯商贸有限公司、**汇通达医疗器械有限公司未按招标文件要求提供有效财务审计报告复印件。 *.分标*未通过资格或符合性审查的供应商情况:无。 *.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 *.信息公告发布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn/(**壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn/(***政府采购网)。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:****医医院 地 址:********路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:******信息产业园软件大厦*号梯*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:蒋丽英 电 话:****-******* 附件信息: (*.**定)中药熏蒸治疗仪等设备采购-谈判文件.docx ***.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
禹城市人民政府办公室本级办公用品成交公告[SCZG-3714822025706364]
禹城市 2025-05-24 中标公告 -
固体废弃物理化特性测试框架协议中标结果公示
上海市 2025-05-24 中标公告 -
乌鲁木齐高新技术产业开发区(乌鲁木齐市新市区)长春中路街道办事处新和社区新办公用房打造高新便民服务中心建设项目中标结果公示
新市区 2025-05-24 中标公告 -
临沂第六中学办公用品采购成交公告[SCZG-3713022025409206]
临沂市 2025-05-24 中标公告 -
襄垣县滨河小学建设项目屋面钢结构工程专业分包中标结果公示
襄垣县 2025-05-24 中标公告