建设银行家属院老旧小区改造项目中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:建设银行家属院老旧小区改造项目 招标项目编号:M******************* 公示名称:建设银行家属院老旧小区改造项目中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:建设银行家属院老旧小区改造项目 所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) **博绍建筑工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **日历天 **天茂建设工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **日历天 ***岳建筑工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **博绍建筑工程有限公司 韩晶晶 无 建造师 冀************ **天茂建设工程有限公司 王春领 工程师 建造师 冀************ ***岳建筑工程有限公司 宋福贞 无 建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人单位名称 响应情况 **博绍建筑工程有限公司 满足招标文件要求 **天茂建设工程有限公司 满足招标文件要求 ***岳建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 **博绍建筑工程有限公司 / / / / **天茂建设工程有限公司 / / / / ***岳建筑工程有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 **博绍建筑工程有限公司 韩晶晶 / / / / **天茂建设工程有限公司 王春领 / / / / ***岳建筑工程有限公司 宋福贞 / / / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **森焱建筑有限责任公司 未提供项目经理社保缴纳证明。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***住房和城乡建设局 招标代理机构:************** 地址:*******城象城街***号 地址: 联系人:周志军 联系人:王伟彬 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:
相关推荐
-
吉林盛泰项目管理有限公司关于2025年扶余市三骏乡四马架村修建水泥路工程中标(成交)结果公告
扶余市 2025-05-05 中标公告 -
衡阳市公安局关于牛奶的网上超市采购项目成交公告-2811101000021002768
衡阳市 2025-05-05 中标公告 -
衡阳市公安局关于牛奶的网上超市采购项目成交公告-2811101000021002935
衡阳市 2025-05-05 中标公告 -
衡阳市公安局关于方便面/粉丝/米线的网上超市采购项目成交公告-2811101000021002936
衡阳市 2025-05-05 中标公告 -
衡阳市公安局关于方便面/粉丝/米线的网上超市采购项目成交公告-2811101000021002769
衡阳市 2025-05-05 中标公告