2025年常州市金坛区朱林镇三星村池塘提升改造项目
正文内容
****年*****区朱林镇三星村池塘提升改造项目中标结果公示 项目名称****年*****区朱林镇三星村池塘提升改造项目 项目编号JSJY******************* 招标人名称*****区朱林镇三星村村民委员会 地址*****区港城南路与港府路交叉口北***米 联系人及电话李帆 *********** 招标代理机构名称************** 地址*****区汇金路***号(筑立方大厦*楼) 联系人及电话陆云 *********** 招标方式公开招标 开标时间****年*月**日**:** 第一中标候选人单位名称**璞臻建设工程有限公司 企业资质*政公用工程施工总承包二级 投标报价*******.**元 项目负责人姓名:钱明道 证书编号:苏************ 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(*政公用工程) 工期(天)**日历天 质量承诺合格 第二中标候选人单位名称**捷天建设工程有限公司 企业资质*政公用工程施工总承包二级 投标报价*******.**元 项目负责人姓名:王锦娟 证书编号:苏************ 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(*政公用工程) 工期(天)**日历天 质量承诺合格 第三中标候选人单位名称**欧邦环境建设工程有限公司 企业资质*政公用工程施工总承包二级 投标报价*******.**元 项目负责人姓名:徐爱军 证书编号:苏************ 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(*政公用工程) 工期(天)**日历天 质量承诺合格 评标被否决单位及原因**致桓建设工程有限公司:信用承诺书未上传指定位置。 **武跃*政景观有限公司:企业动态核查不合格。 **森洋环境建设集团有限公司:信用中国查询显示项目负责人有失信行为。 **宸怡建设工程有限公司:企业安全生产许可证过期。 **科嘉建设有限公司:信用中国网站查询显示未按时足额支付工资或克扣工资的行为。 公示时间公示发布次日起*个日历天 评标委员会成员名单孙俊(组长)、杨子伟、裴宁、刘**、吴洋 其他招标文件规定的公示项*. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
相关推荐
-
惠来县特殊教育学校多功能一体机直接订购成交公告445224-2025-00763
广东省 2025-05-21 中标公告 -
洪江市安江镇第一完全小学关于活动策划服务的网上超市采购项目成交公告-2501101000021472000
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
怀化市铁路第一小学关于新闻服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000021460317
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
怀化市城市管理局关于其他工程总承包服务的网上超市采购项目成交公告-2441101000021462519
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
怀化职业技术学院关于工业建筑修缮的网上超市采购项目成交公告-2121101000021458323
湖南省 2025-05-21 中标公告