西藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心山南养护中心2025年S5拉泽快速路隧道定期检查(初始)项目中标候选人公示
正文内容
**自治区高等级公路事业发展和应急保障中心山南养护中心****年S*拉泽快速路隧道定期检查(初始)项目中标候选人公示 (招标编号:S*******************) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 本**自治区高等级公路事业发展和应急保障中心山南养护中心****年S*拉泽快速路隧道定期检查(初始)项目(招标项目编号: S******************* ),经评标委员会评审,确定 *****自治区高等级公路事业发展和应急保障中心山南养护中心****年S*拉泽快速路隧道定期检查(初始)项目 的中标候选人,现公示如下 一、评标情况 *****自治区高等级公路事业发展和应急保障中心山南养护中心****年S*拉泽快速路隧道定期检查(初始)项目: *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期 * 招商局**公路工程检测中心有限公司 *******.** 符合国家有关法律、法规和标准规范的要求,确保提交的检测报告符合相关规定要求 ** 日历天(自合同签订之日起至隧道定期检查(初始)完成 并提交检测报告) * 中犇检测认证有限公司 *******.** 符合国家有关法律、法规和标准规范的要求,确保提交的检测报告符合相关规定要求。 ** 日历天(自合同签订之日起至隧道定期检查(初始)完成并提交检测报告)。 * **交投智能检测股份有限公司 *******.** 符合国家有关法律、法规和标准规范的要求,确保 提交的检测报告符合相关规定要求。 ** 日历天(自合同签订之日起至隧道定期检查(初始)完成 并提交检测报告)。 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * 招商局**公路工程检测中心有限公司 杨斌 公路水运工程试验检测师************ * 中犇检测认证有限公司 曾勇 高级工程师B*********** * **交投智能检测股份有限公司 柯勰 公路水运工程试验检测师********************,******************** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 招商局**公路工程检测中心有限公司 响应招标文件 * 中犇检测认证有限公司 响应招标文件 * **交投智能检测股份有限公司 响应招标文件 *、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩 序号 中标候选人名称 项目业绩 * 招商局**公路工程检测中心有限公司 *.**省交通运输发展集团有限公司少洛分公司****年-****年高速公路技术状况检测(SLZJC-*标段);*.****年高管中心隧道定期检查项目;*.****年度隧道技术状况检测项目;*.**公路分局****年国省公**隧定期检测(三次);*.****年**自治区国省公**隧定期检查项目;*.**省交通运输发展集团有限公司**分公司****年高速公路技术状况检测项目LYJC-*标段 * 中犇检测认证有限公司 *、**至**高速公路 **** 年度公路技术状况评定技术服务;*、平赞高速公路 ****年度公路技术状况评定服务;*、****集团榆和高速公路有限公司****年隧道土建结构定期检查服务;*、**三环高速公路**至**段****-****年度桥隧、路面定期检查项目 * **交投智能检测股份有限公司 **交投高速公路检测评定项目YHJC-*标段(****年度),**交投高速公路检测评定项目YHJC-*标段(****年度),**交投高速公路检测评定项目YHJC-*标段(****年度),沪渝高速公路**至**段、三峡高速公路高家店至**段、麻安高速公路**至**段****年养护工程公路技术状况检测与评定 *、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 * ***桥工程检测有限公司 信用中国截图不满足招标文件要求 * 中交国通公路工程技术有限公司 交通专项资质过期 * 中咨公路养护检测技术有限公司 项目负责人无行贿截图缺失。 二、提出异议的渠道和方式 以纸质形式递交至本项目招标人或招标代理机构。 三、其他公示内容 公示的其余内容详见**自治区交通运输厅网站本公告附件! 四、监督部门 本招标项目的监督部门为**自治区高等级公路事业发展和应急保障中心。 五、联系方式 招 标 人: **自治区高等级公路事业发展和应急保障中心山南养护中心 地 址: **山*****泽当大道**号 联 系 人: 次仁玉珍 电 话: *********** 电子邮件: / 招标代理机构: **************** 地 址: **自治区******纳金街道阳光都****栋*单元*楼 联 系 人: 崔颖、田莹 电 话: *********** 电子邮件: ***********
相关推荐
-
招标文件 枣庄市山亭区翼云中学办公用品成交公告[SCZG-3704062025409408]
山亭区 2025-05-24 中标公告 -
湖南省电子信息产业研究院关于空调的网上超市采购项目成交公告-2781101000021538388
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
面包砖-山西四建建筑安装分公司太原市尖草坪区尖草坪片区老旧小区改造项目二标段采购计划-1标段1候选人公示
太原市 2025-05-24 中标公告 -
叶城县铁提乡中学关于教学仪器的网上超市采购项目成交公告(2601101000021546807)
叶城县 2025-05-24 中标公告 -
准碳无线接收器、发射器中标公告
昌吉回族自治州 2025-05-24 中标公告