中标公告详情

泗洪县半城镇顾北林场路建设工程中标候选人公示

正文内容

**省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***半城镇顾北村村民委员会的***半城镇顾**场路建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用技术评分最低标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **佳宇建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 陈峰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **区溱潼镇会船大道拓宽改造工程、姜溱公路拓宽改造工程、俞垛镇乡村**项目****道(****道至**交界处)道路改造工程施工项目、**胡曲线(S***-X***)改造工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 俞垛镇乡村**项目****道(****道至**交界处)道路改造工程施工项目、**区溱潼镇会船大道拓宽改造工程、姜溱公路拓宽改造工程、**胡曲线(S***-X***)改造工程 第二中标候选人 单位名称 ******工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 徐黎明 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **区邵伯镇 **** 年农村公路提档升级改造工程****SBNL标段,**区****年农村公路建设工程(第二批)施工项目****TSNL-SG**标段,**区****年度*道公路大中修工程****XDZX-L标,***农村交通综合整治农路提档升级工程施工项目****GYNL-SG*标段,****年***农村公路建设示范工程JHX-****NL-SG*标段,***甘垛镇****年农村公路提档升级工程(段垛路、墩子路)****GDNL-SG标段 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **区邵伯镇 **** 年农村公路提档升级改造工程****SBNL标段,***甘垛镇****年农村公路提档升级工程(段垛路、墩子路)****GDNL-SG标段 第三中标候选人 单位名称 **六德建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 刘邦胜 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ***王集镇****年农村公路提档升级王刘路及学府路工程,洋河新区农村公路基础设施维修工程,*******年农村公路提档升级工程学苑路项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****级挂牌督办安全隐患治理暨道路养护作业完善项目,*******年农村公路提档升级工程学苑路项目,*******年农村公路提档升级工程 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **亨路建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(总工和安全员未按招标文件要求提交劳动合同) * **宏锦建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(总工未按招标文件要求提交安全生产考核合格证(B类证)) * **建星交通工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(总工和安全员未按招标文件要求提交劳动合同) * **路坤**工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(总工和安全员未按招标文件要求提交劳动合同) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 成盛建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- * ***淮路建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- * **浩柏建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- * **佳宇建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- * ******工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- * **金之邦建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- * **浚祺建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- * **六德建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- * **羽鹏工程建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- ** ***洪武建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- ** **润扬路面工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- ** **天达建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * 成盛建设集团有限公司 *.****** -- **.** **.* **.* **.** * ***淮路建设工程有限公司 *.****** -- **.** **.* **.* **.** * **浩柏建设工程有限公司 *.****** -- **.* **.* **.** **.** * **佳宇建设工程有限公司 *******.****** -- **.** **.* **.* **.** * ******工程有限公司 *******.****** -- **.** **.* **.* **.** * **金之邦建设有限公司 *.****** -- **.** **.* **.* **.** * **浚祺建设工程有限公司 *.****** -- **.* **.* **.* **.** * **六德建设工程有限公司 *******.****** -- **.** **.* **.** **.** * **羽鹏工程建设有限公司 *.****** -- **.* **.* **.** **.** ** ***洪武建设工程有限公司 *.****** -- **.** **.* **.* **.** ** **润扬路面工程有限公司 *.****** -- **.** **.* **.** **.** ** **天达建设集团有限公司 *.****** -- **.* **.* **.* **.** *、拟确定中标人:**佳宇建设工程有限公司 *、备注:*、第一中标候选人:**佳宇建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;项目负责人:陈峰,相关证书名称及编号:注册二级建造师-公路工程-苏************。第二中标候选人:******工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;项目负责人:徐黎明,相关证书名称及编号:注册二级建造师-公路工程-苏************。第三中标候选人:**六德建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;项目负责人:刘邦胜,相关证书名称及编号;注册二级建造师-公路工程-苏************。*、提出异议的渠道和方式:(*)异议受理单位:***半城镇顾北村村民委员会,联系电话:***********;招标代理联系电话:***********(*)投诉受理单位:***公共**交易中心 ,投诉电话:****-********工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“***公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***半城镇顾北村村民委员会日期:****-**-**

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录