宁波文创港环球产城发展有限公司2025年度招标代理服务机构入围项目评标结果公示
正文内容
**文创港环球产城发展有限公司****年度招标代理服务机构入围项目评标结果公示 项目名称:**文创港环球产城发展有限公司****年度招标代理服务机构入围项目 项目编号:WCHQ-CG-****-*** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 否决投标情况:**句章建设项目管理有限公司委任的项目负责人职称证书为高级经济师,经评标委员会讨论后一致认定该单位不符合招标文件投标人须知前附表 资格评审内容中“人员资格”的规定,做否决投标处理。 **省成套招标代理有限公司投标报价低于风险控制价,且未提供充分、合理的成本测算资料或提供的成本测算资料,经评标委员会讨论后一致认定该单位不符合招标文件投标人须知前附表 响应性评审内容中“经评标委员会认定投标人的投标报价低于成本价的”的规定,做否决投标处理。 中标候选人*:**天诚工程咨询有限公司 中标价格:******.**元 中标候选人*:***盛达工程管理咨询有限公司 中标价格:******.**元 中标候选人*:**振北图南工程管理有限公司 中标价格:******.**元 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:**文创港环球产城发展有限公司 联系电话:****-********
相关推荐
-
宁波市江北区公路应急保障基地工程(施工)定量评审专家公示
宁波市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 濂溪区特殊困难老年人政府购买居家养老服务(五月)公告(2591401000004893817)
江西省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 双桥村集体资产到期续租(金水湾91亩)
江苏省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 西山区29号片区棚户区改造安置地块建设项目供电工程
云南省 2025-05-06 中标公告 -
鞍钢实业集团(鞍山)设备运维有限公司运输设备服务年标中标结果公告
鞍山市 2025-05-06 中标公告