北方民族大学20号学生公寓维修工程中标候选人公示
正文内容
****************受北方民族大学的委托,对北方民族大学**号学生公寓维修工程进行公开招标,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人 排名 单位名称 投标报价 工期(日历天 质量 项目经理 相关证书及 编号 评标得分 第一中标候 选人 **中金伟业建设工程有限公司 *******.** ** 合格 吴昊 宁**************** **.** 第二中标候 选人 **鹏特吉瑞建设 有限公司 *******.** ** 合格 樊荔 宁**************** **.** 第三中标候 选人 **港佰建设工程 有限公司 *******.** ** 合格 刘晓丽 宁**************** **.** 二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 * **华创建设工程有限公司 未提供风扇质保承诺 * **恒远晟建筑工程有限公司 未提供风扇质保承诺 * 西商建设有限公司 造价人员未盖专用章 * **峰磐建设有限责任公司 未提供风扇质保承诺 * **泽川建设工程有限公司 造价人员无签字盖章 三、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或****************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 四、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”“北方民族大学官网”上同时发布 五、公示期:****-**-**至****-**-** 六、联系方式: 招标人:北方民族大学 招标代理机构:华夏晨光(**) 工程咨询有限公司 地 址:********北街***号 地址:******虹 桥街**大厦B座****室 联系人:张老师 联系人:马丽、牛磊,黑生娜、陈金 电 话:****-******* 电 话:***********、****-******* 七、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 国有资产管理处 ****年**月**日
相关推荐
-
湖南省文化和旅游厅关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2911101000021245947
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
中南林业科技大学关于遮阳伞的网上超市采购项目成交公告-2671101000021260634
韶山市 2025-05-16 中标公告 -
桑植县财政局关于电热水壶的网上超市采购项目成交公告-2661101000021254117
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
湖南韶山干部学院关于咖啡壶的网上超市采购项目成交公告-2741101000021206124
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
长沙理工大学关于内存的网上超市采购项目成交公告-2751101000021236147
雨花区 2025-05-16 中标公告