通水工程劳务施工项目(二)评标结果公示
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,通水工程劳务施工项目(二)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中 标候选人 单位名称 **紫瑞建设有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 姜春香 第二中 标候选人 单位名称 ***尚泽建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 陆效 第三中 标候选人 单位名称 韵莱建设有限公司 投标报价(元) ******.* 项目负责人 张涛 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 百鲸建设集团有限公司 未提供有效的安全生产许可证 * **端页建设有限公司 未提供有效的投标函 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 信用得分 得分 * **交港建设有限公司 ******.** **.** / **.** * ***尚泽建设工程有限公司 ******.** **.** / **.** * 韵莱建设有限公司 ******.** **.* / **.* * **六德建设工程有限公司 ******.** **.* / **.* * **郡岷建设工程有限公司 ******.** **.** / **.** * 承蒲国际建设集团有限公司 ******.** **.** / **.** * ****建设有限公司 ******.** **.** / **.** * 林竣建设有限公司 ******.** **.** / **.** * **政联建设有限公司 ******.* **.* / **.* ** **紫瑞建设有限公司 ******.** **.** / **.** ** **东曙建设有限公司 ******.** **.** / **.** ** **装联项目管理有限公司 ******.** **.** / **.** *、拟确定中标人:**紫瑞建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:******政工程有限公司 招标代理机构:************ 日期:****-*-*
相关推荐
-
成交结果公告出租广州市海珠区阅江西路368号2101室自编01号单元
广州市 2025-05-17 中标公告 -
湖南省江永县看守所关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000021236676
江永县 2025-05-17 中标公告 -
关于我校申报第十一届内蒙古自治区哲学社会科学奖初评结果的公示
乌兰察布市 2025-05-17 中标公告 -
洱源县永安江和罗时江(右所邓川区域)农业农村面源污染综合治理与生态良田建设项目闸门采购项目中标候选人公示
大理市 2025-05-17 中标公告 -
湖南省江永县看守所关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000021236476
江永县 2025-05-17 中标公告