山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司创建国家级绿色矿山中标候选人公示
正文内容
**煤炭运销集团****煤业有限公司创建国家级绿色矿山中标候选人公示 (招标编号:JNC***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZF***/**) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本**煤炭运销集团****煤业有限公司创建国家级绿色矿山(招标项目编号:JNC***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZF***/**),经评标委员会评审,确定*****煤炭运销集团****煤业有限公司创建国家级绿色矿山的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 *****煤炭运销集团****煤业有限公司创建国家级绿色矿山: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量要求 服务完成期限 * **省第三地质工程勘察院有限公司 ******元 通过主管部门组织的验收 合同签订后*年内 * **景源程环保科技有限公司 ******元 通过主管部门组织的验收 合同签订后*年内 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **省第三地质工程勘察院有限公司 / / * **景源程环保科技有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **省第三地质工程勘察院有限公司 响应 * **景源程环保科技有限公司 响应 二、否决情况 招标文件要求:第一章招标公告*.*投标人业绩要求:投标人近*年具有*项类似项目业绩; 近*年指:****年**月*日至投标截止时间(以合同订时间为准)。 类似项目指:绿色矿山建设实施方案方案编制业绩。 业绩证明需要提供的材料:合同协议书、合同对应的任意一张发票。 投标人提供的证明材料:**云秋环保科技有限公司和***云环能科技有限公司投标文件中业绩证明未提供发票。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审标准的业绩要求,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为晋能控股集团**有限公司。 电话:*********** 六、联系方式 招标人:**煤炭运销集团****煤业有限公司 地址:**省******桥头镇桑园村 联系人:李月峰 电话:*********** 招标代理机构:********* 地址:**省*****大街**号**壹号办公楼*层项目二部 联系人:严璟 电话:****-******* *********** 代理机构及接收异议联系人:杜旭艳 严璟 电话:****-******* *********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:严璟(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
高分辨率地震数据处理软件-成交结果公告
广州市 2025-05-23 中标公告 -
东莞市东坑医院印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1513321
东莞市 2025-05-23 中标公告 -
孟连至勐海高速公路交工质量检测服务中标候选人公示
云南省 2025-05-23 中标公告 -
信宜市教育城幼儿园印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1513608
信宜市 2025-05-23 中标公告 -
和静县巴音郭楞乡人民政府关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告(2721101000021543001)
和静县 2025-05-23 中标公告