玉林市妇幼保健院玉东院区妇幼保健业务综合大楼建设项目监理服务中标候选人公示
正文内容
********玉东院区妇幼保健业务综合大楼建设项目 监理服务中标候选人公示 项目名称 ********玉东院区妇幼保健业务综合大楼建设项目监理服务 项目招标编号 E******************* 招标人 ******** 代建单位(如有) / 招标类别 ☑委托招标 □自行招标 招标方式 ☑公开招标 □邀请招标 招标代理机构 **鼎策工程顾问有限责任公司 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ***公共**交易中心(***玉东新区秀水路*号***政务服务中心办公楼*楼)开标四(不见面开标) 公示开始时间 ****年**月**日 公示截止时间 ****年**月**日 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 **至佳建设工程咨询有限公司 投标报价 报价方式:固定总价; 报价:******.**; 单位:元 监理服务周期 **** 日历天,其中施工监理阶段的服务期 *** 日历天,相关阶段工期(如保修等)*** 日历天。 质量等级 达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准。 总监理工程师 朱立华(注册编号:********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *、银泉·一品天誉建筑工程施工监理; *、**碧桂园**城五期*#、*#、*#楼、A*、B*标段; *、南兴.盛世名门工程; *、金润·清华园。 企业诚信分 ***分 第二中标 候选人 单位名称 **新大厦工程管理有限公司 投标报价 报价方式:固定总价; 报价:******.**; 单位:元 监理服务周期 **** 日历天,其中施工监理阶段的服务期 *** 日历天,相关阶段工期(如保修等)*** 日历天。 质量等级 达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准。 总监理工程师 文建进(注册编号:********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *、**职业技术学院项目(一期)工程监理服务; *、***中等职业技术学校(扩)建设项目监理服务; 企业诚信分 ***分 第三中标 候选人 单位名称 ***建设监理有限公司 投标报价 报价方式:固定总价; 报价:******.**; 单位:元 监理服务周期 **** 日历天,其中施工监理阶段的服务期 *** 日历天,相关阶段工期(如保修等)*** 日历天。 质量等级 达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准。 总监理工程师 申伯胤(注册编号:********;身份证号:******************) 投标所用企业业绩 *、亚行贷款中国-东盟中小企业协同创新发展项目航空航天产业实训中心(**航天工业学院新校区扩建项目实训中心组团*#、*#楼); *、深科技智能制造产业园项目(三期)厂房及配套设施项目; *、***强制隔离戒毒所工程施工监理服务。 企业诚信分 ***分 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有) **冠雅工程管理有限公司,原因及依据:第三章评标办法*.*.*资格评审标准中的其他要求:未提供中小企业声明函。 公示媒介 中国招标投标公共服务平台、**壮族自治区招标投标公共服务平台、中国政府采购网、**壮族自治区政府采购网、*****人民政府门户网、全国公共**交易平台(**•**)、********网站上发布。 质疑和投诉 *、若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; *、若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; *、 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 ***玉东新区建设局 投诉受理电话 ****-*******
相关推荐
-
二十二冶鼎力公司(华东公司上海流感车间项目)VHP灭菌设备招标书0092中标结果公示
上海市 2025-05-03 中标公告 -
国网甘肃武威天祝县供电公司打柴沟供电所项目勘察设计成交公示
天祝藏族自治县 2025-05-03 中标公告 -
集装箱公司2#轮胎吊柴油机维修配件采购询价结果公告
广西壮族自治区 2025-05-03 中标公告 -
肃南县2025年农村公路安全生命防护工程成交公示
肃南裕固族自治县 2025-05-03 中标公告 -
课题结题资料打印复印费
-- 2025-05-03 中标公告