校医院局部维修工程结果公告
正文内容
成交结果公告 一、项目名称:校医院局部维修工程 二、项目编号:HITKS-**********/TC****N*K 三、成交信息: 供应商名称:***省寒地建工有限公司 供应商地址:***省*******果戈里大街**号 成交金额:******.**元人民币 得分:***.**分 四、主要标的信息: 工程名称:校医院局部维修工程 采购范围:本室内装饰工程为*******医院室内改造项目,此次改造的设计范围一层*-**轴除卫生间、楼梯间外所有空间,**轴到**轴会议室、早餐室、采血室及走廊,二层候诊大厅,妇科诊室,五官科诊室、彩超室、物理诊室、物理诊断更衣值班室、医务室。设计的面积改造面积****.**㎡。 计划工期:自合同签订之日起至****年*月*日完工。 项目经理:单银德 证书及编号:二级注册建造师;黑 **************** 五、评审专家名单:董莉、郝清华、周超 六、代理服务收费标准及金额:参照《国家计委关于印发(采购代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[****]**** 号)文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于采购代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]*** 号)文件的规定下浮**%向采购代理机构一次性交纳采购代理服务费,成交金额不足**万元人民币的,按**万元为收费的计算基数;本项目采购代理服务费:****.**元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 供应商 形式性评审 资格评审 响应性 评审 技术 得分 价格 得分 综合 得分 得分 排名 备注 ***省寒地建工有限公司 通过 通过 通过 **.** **.** ***.** * / ***圣雪建筑工程有限公司 通过 通过 通过 *.** **.** **.** * / ***郡峰建设工程有限公司 通过 通过 通过 *.** **.** **.** * / ***大来建设集团有限公司 通过 通过 通过 **.** **.** **.** * / ***尊易建设工程有限公司 通过 通过 通过 **.** **.** **.** * / ***佳和*政工程有限公司 通过 通过 通过 *.** **.** **.** * / ***宝顺建设工程有限责任公司 通过 通过 通过 *.** **.** **.** * / *****建筑工程有限公司 通过 通过 通过 *.** **.** **.** * / ***首辅建筑工程有限公司 通过 通过 通过 *.** **.** **.** * / ****佰瑞建设工程有限责任公司 形式性未通过,原因:形式审查材料中,授权委托书中授权人仅提供签字图片,不满足采购文件要求,其响应文件被否决 递交报价文件的供应商情况及评审情况: 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *采购人信息 名 称:******* 地 址:*******西大直街**号*******行政办公楼 联系方式:郑老师 ****-******** *采购代理机构信息 名 称:********** 联系地址:***经开区**集中区**大街***号办公楼*层***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康 联系电话:***********、***********、*********** 电子信箱:***********
相关推荐
-
旋转液压缸中标结果公告
辽宁省 2025-04-01 中标公告 -
遂宁高新区数字农业种子种苗基地建设项目(一期)设备采购一标段遂宁高新区数字农业种子种苗基地建设项目(一期)设备采购一标段-设备采购-1评标结果公示
遂宁市 2025-04-01 中标公告 -
液压缸等中标结果公告
辽宁省 2025-04-01 中标公告 -
转子润滑液等项目中标结果公告
辽宁省 2025-04-01 中标公告 -
空压机油中标结果公告
辽宁省 2025-04-01 中标公告