中标公告详情

无为市2024年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目-金河社区西苑社区中标候选人公示

正文内容

项目名称 *******年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目-金河社区西苑社区 项目编号 WH**GC****FJ****(任务书编号:FS**************号) 标段名称 *******年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目-金河社区西苑社区 标段编号 WH**GC****FJ****** 招标人 名称 ***住房和城乡建设局 地址 ********路住建大厦六楼 联系人及电话 陈缘 ****-******* 招标代理机构 名称 **江风工程管理有限公司 地址 ******水景怡和花园*栋***室 联系人及电话 赵荣 *********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年**月**日 第一中标 候选人 单位名称 **兴邦建工集团有限公司 投标资格响应条件 建筑工程施工总承包特级 投标报价(元) ********.** 项目负责人 苑学营 证书编号: 苏**************** 证书名称:建筑工程注册一级建造师 工期(天) *** 质量承诺 合格 规定公示的单位业绩 **花园二期工程三标段,建筑面积:******.**m*,竣工日期:****年*月**日 规定公示的 项目负责人业绩 无 第二中标 候选人 单位名称 鑫洲控股集团有限公司 投标资格响应条件 建筑工程施工总承包壹级 投标报价(元) ********.** 项目负责人 宁军 证书编号:赣**************** 证书名称:建筑工程注册一级建造师 工期(天) *** 质量承诺 合格 规定公示的单位业绩 蓝城九岭春风项目一期工程,建筑面积:*****.**m*,竣工日期:****年*月**日 规定公示的 项目负责人业绩 无 第三中标 候选人 单位名称 国安建设有限公司 投标资格响应条件 建筑工程施工总承包壹级 投标报价(元) ********.** 项目负责人 马腾 证书编号:晋**************** 证书名称:建筑工程注册一级建造师 工期(天) *** 质量承诺 合格 规定公示的单位业绩 华发水郡花园三期C区第一标段**-**栋住宅、第二标段**-**栋商业工程;建筑面积:*****.**m*;竣工日期:****年*月**日 规定公示的 项目负责人业绩 无 评标被否决单位及原因 ****建设集团有限公司:未提供拟分包单位的中小企业声明函,不符合招标文件要求,作否决处理。**严红建筑工程有限公司:未提供竣工验收材料,不符合招标文件的业绩要求,作否决处理 。 公示时间 公示发布次日起*日 其他招标文件规定的公示项 *.M值:**% *.基准价:********.**元 提示 *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《***公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向***公共**交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录