中标公告详情

2024年度徐州市铜山区黄集镇陈楼村片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)六标(6标黄集镇陈楼村)中标候选人公示(第二次公示)

正文内容

****年度*****区黄集镇陈楼村片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)六标(*标黄集镇陈楼村)中标候选人公示(第二次公示) ****年度*****区黄集镇陈楼村片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)六标(*标黄集镇陈楼村)的中标候选人公示期间,经查实第一中标候选人**远景工程有限公司项目负责人朱学芳存在在建工程,现取消**远景工程有限公司第一中标候选人资格,现将中标候选人进行第二次公示,中标候选人公示如下: 一、评标结果情况 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 中标候选人名称 ***澄利建设有限公司 **建城建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.* 报价得分 **.**** **.**** 项目负责人 施远 张福霞 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: *、**中泽水利建筑工程有限公司:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证; *、**亚欧建设有限公司:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证; *、**省福力城建有限公司:未提供专职安全员安全生产考核合格证; *、中诚恒诺建设有限公司:投标保证金不满足招标文件要求; *、**颍淮建工有限公司:投标人近三年内有不良记录; *、**庆烁水利建筑工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; *、**省华州建设工程有限公司:投标承诺书不满足招标文件要求; *、***泽松建设有限公司:业绩不符合招标文件要求; *、**峻岭峰建设有限公司:投标承诺书不满足招标文件要求; **、**省山高水长建设工程有限公司:投标保证金不符合招标文件要求; **、**瑾瑜建设有限公司:业绩不符合招标文件要求。 **、**远景工程有限公司:项目负责人有在建工程。 三、按照招标文件要求:(当有效投标家数≧**家时,在有效投标报价家数中,报价最高**%和报价最低**%的家数去掉,且去掉家数不再参与后续评标),以下为未参与后续评标的单位: *、**源美建设有限公司 *、**宏钦建设工程有限公司 *、中科永建建设集团有限公司 *、***锦建设工程有限公司 *、**晟哲建筑工程有限公司 *、**祺祥生态科技有限公司 *、**鑫广和园林工程有限公司 *、**金鹰建设集团有限公司 *、**恒森建筑工程有限公司 **、**省**建筑工程有限公司 **、**宇盛建设工程有限公司 **、**省泰达建设工程有限公司 **、***源正水利水电建筑工程有限公司 **、中铧正鑫**有限公司 **、**省扬升建设工程有限公司 **、**晟朗煜建筑工程有限公司 **、**晓宇水利建设有限公司 **、**地辉工程项目管理有限公司 **、***水利水电建筑工程有限公司 **、**金橙建设管理有限公司 **、**永晖建筑工程有限公司 **、**省同瑞达建设工程有限公司 **、**江建建筑工程有限公司 **、中恒太鸿建设有限公司 **、***河水利工程有限公司 **、**绵东**工程有限公司 **、鲁兴欣盛水务科技有限公司 **、**中业兴邦建设工程有限公司 **、*****建设有限公司 **、永冠建设工程有限公司 四、投标报价修正:无 五、评标办法:价格(商务标)单因素评标法 六、拟定中标人:***澄利建设有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *****区黄集镇人民政府 泾清项目管理有限公司 ****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录