中标公告详情

浙江博策工程项目管理有限公司关于香榧公寓人才公寓燃气灶采购项目中标公告

正文内容

一、项目编号:浙博策****-**-** 二、项目名称:香榧公寓人才公寓燃气灶采购项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*单价报价:***(元)***家友商贸有限公司鹿山街道长广路**弄**号 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号*香榧公寓人才公寓燃气灶采购项目香榧公寓人才公寓燃气灶采购项目威博(weber)燃气灶******JZT-B**B(H) 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 金春琴,蒋贤陆,黄大奎,詹迪利,唐彩云 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:本项目招标代理费由中标方支付,具体收费标准参照国家发改委【****】***号文件、国家计委【****】****号文件执行,收费基数为合同总金额,最高不超过壹万伍仟元,不足叁仟按叁仟元收取。 *.代理服务收费金额(元):**** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 各参加项目采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:*****置业有限公司 地 址:***暨阳街道东旺路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**博策工程项目管理有限公司 地 址:***暨南路**号乐家大厦*号楼东**~**F 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:宣晨阳 电 话:***********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录