长兴县农村人居生活改善提升工程—2025年度长兴县农村生活污水治理工程(小浦镇画溪村农村生活污水治理工程)
正文内容
***农村人居生活改善提升工程—****年度***农村生活污水治理工程(小浦镇画溪村农村生活污水治理工程)A********************** 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分 * **旋晨建设有限公司 ****** 章俞燕 *政公用工程二级建造师浙**************** 合格 *** **.** 主要人员信用评价及评分: 序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 *、评分业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * **博远*政工程有限公司 授权委托书中项目名称与招标文件不一致; **.*否决投标的情形(*)资格审查内容⑥委托代理人未提供有效的授权委托书的(投标文件委托代理人签字的提供) 已确认。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 招标人 ***小浦镇人民政府 代理机构 **慧信全过程工程咨询有限公司 联系人 宁主任 联系人 朱工 地 址 ***小浦镇 地 址 ***火车站车站东路***号 电 话 *********** 电 话 *********** 备注 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 ***公共**交易管理办公室 电话:******* 地址:**省***锦绣路*号*民服务中心*楼 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
常德市武陵区住房和城乡建设局关于便签本/便条纸/N次贴的网上超市采购项目成交公告-2701101000021467825
武陵区 2025-05-24 中标公告 -
汝城县热水镇中学关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告-2421101000021510098
汝城县 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 内蒙古新联公司4月科研设备材料采购(重新采购)成交结果公示
包头市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 杭海路西侧环境提升工程监理抽签公告中标结果公告
浙江 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 包钢设计院二楼会议室LED屏系统采购成交结果公示
包头市 2025-05-24 中标公告