宜宾市高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务中标候选人公示
正文内容
***高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务 中标候选人公示 发布人:管理员 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:YBGTJT-QT-******-**** 招 标 人:管理员 项目名称:***高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务 公示内容:*.否决参选人名称:**恒瑞盛锦环保科技有限公司;否决参选理由:参选人的参选报价评审价低于最高限价相应价格的**%,且低于所有参选人(指参选文件评审合格而未被否决的参选人)参选报价评审价算术平均值的**%。否决参选依据:不符合第三章 评审办法前附表*.*.*项“判断参选报价是否低于成本”的评审标准。 *.否决参选人名称:**启创环保科技有限公司;否决参选理由:参选人的参选报价评审价低于最高限价相应价格的**%,且低于所有参选人(指参选文件评审合格而未被否决的参选人)参选报价评审价算术平均值的**%。否决参选依据:不符合第三章 评审办法前附表*.*.*项“判断参选报价是否低于成本”的评审标准。 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:管理员 联系电话:****** 电子邮箱: 中标候选单位: 标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 ***高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务 **环川盛达环保科技有限责任公司 第*中标候选人 ***高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务 **省宜投交通勘测设计有限公司 第*中标候选人 ***高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务 ***港宏建设工程咨询有限公司 第*中标候选人
相关推荐
-
中铁三局建安公司新疆分公司兵团乌鲁木齐经济技术开发区装备制造产业示范基地基础设施建设项目(二阶段)施工防水工程中标候选人公示
头屯河区 2025-05-04 中标公告 -
喀什市人民医院污水处理站改扩建项目设计技术服务成交结果公示
喀什市 2025-05-04 中标公告 -
中共栖霞市委机构编制委员会办公室公车维修项目成交公告
栖霞市 2025-05-04 中标公告 -
济宁市实验小学济宁市实验小学任和校区图书馆软座采购成交公告
济宁市 2025-05-04 中标公告 -
临朐县朐山小学印刷品印刷成交公告
临朐县 2025-05-04 中标公告