中标公告详情

良标南污水厂药剂3包聚合硫酸铁采购入围中标候选人公示

正文内容

招标项目名称:良村南污水厂药剂(除氟剂、液氧、聚合硫酸铁、聚丙烯酰胺(阳离子DS-****))采购入围 招标项目编号:I******************* 公示名称:良标南污水厂药剂*包聚合硫酸铁采购入围中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:良村南污水厂药剂*包聚合硫酸铁采购入围 所属专业:无机化学原料 所属地区:**省-****-循环化工园区 开标时间:****-**-** **:**:** 开评标地点:惠招标电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ***建硕环保科技有限公司 ***元/吨 ***元/吨 合格,符合国家及行业相关标准并满足招标人要求 按招标人要求分期分批供货,每次接到招标人供货通知后 ** 小时内送达,直至供货体量达到合同止 * ***宝川生物科技有限公司 ***元/吨 ***元/吨 合格,符合国家及行业相关标准并满足招标人要求 按招标人要求分期分批供货,每次接到招标人供货通知后 ** 小时内送达,直至供货体量达到合同止 * **协同化学有限公司 ***元/吨 ***元/吨 合格,符合国家及行业相关标准并满足招标人要求 按招标人要求分期分批供货,每次接到招标人供货通知后 ** 小时内送达,直至供货体量达到合同止 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***建硕环保科技有限公司 宋青格 、 、 、 * ***宝川生物科技有限公司 张晓波 、 、 、 * **协同化学有限公司 王晓娟 、 、 、 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***建硕环保科技有限公司 满足招标文件要求 * ***宝川生物科技有限公司 满足招标文件要求 * **协同化学有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***建硕环保科技有限公司 聚合硫酸铁采购 **木亘生物科技有限公司 ****-**-** ****** 元 * ***建硕环保科技有限公司 聚合硫酸铁采购 **瀚磊商贸有限公司 ****-**-** ****** 元 * ***建硕环保科技有限公司 聚合硫酸铁采购 **省陆邦商贸有限公司 ****-**-** ****** 元 * ***建硕环保科技有限公司 聚合硫酸铁采购 ***正和环保材料有限公司 ****-**-** ****** 元 * ***宝川生物科技有限公司 聚合硫酸铁 **建滔能源发展有限公司 ****-**-** ****** 元 * ***宝川生物科技有限公司 聚合硫酸铁 **沐荣环保科技有限公司 ****-**-** ****** 元 * ***宝川生物科技有限公司 聚合硫酸铁 **岚印生物科技有限公司 ****-**-** ****** 元 * ***宝川生物科技有限公司 聚合硫酸铁 **楚岩环保科技有限公司 ****-**-** ****** 元 * **协同化学有限公司 混凝剂 国药集团威奇达药业有限公司 ****-**-** ***** 元 ** **协同化学有限公司 混凝剂 *****成生物有限公司 ****-**-** ***** 元 ** **协同化学有限公司 混凝剂 *****成生物有限公司 ****-**-** ***** 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***建硕环保科技有限公司 宋青格 / / * ***宝川生物科技有限公司 张晓波 / / * **协同化学有限公司 王晓娟 / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ***宝川生物科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***建硕环保科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **鲲研环境科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **协同化学有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***德改水处理剂销售有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ***宝川生物科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***建硕环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **鲲研环境科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **协同化学有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***德改水处理剂销售有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***宝川生物科技有限公司 **.** **.** * ***建硕环保科技有限公司 **.** **.** * **鲲研环境科技有限公司 **.** **.** * **协同化学有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***德改水处理剂销售有限公司 未提供检测报告 *.提出异议的渠道和方式:受理单位:**************,联系人:王靖;电话:***********、邮箱:*********** 联系方式 招标人:***高新区循化环境水务有限公司 招标代理机构:************** 地址:**********省道与迎宾路交叉口西***米 地址:*********大街**号翰林观天下**号楼**层 联系人:郝红伟 联系人:王靖 电话:****-******** 电话:*********** 电子邮箱:、 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录