龙岩新罗区雨水收集系统提质增效工程--东新公园地下调蓄池及节点提升改造工程一阶段--电力工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
正文内容
*****雨水收集系统提质增效工程--东新公园地下调蓄池及节点提升改造工程一阶段--电力工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月*日在***公共**交易中心开标、评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:***水发环境集团有限公司 地址:******天平路**号L幢****室; 联系人:吴先生; 电话:***********; 招标项目名称:*****雨水收集系统提质增效工程--东新公园地下调蓄池及节点提升改造工程一阶段--电力工程。 二、开标后撤销投标的投标人名称:无。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:**旭力建设工程有限公司未按招标文件要求提交符合要求的投标人诚信承诺函,不符合评标办法*.*.**条要求;**铭锦建筑工程有限公司未按招标文件要求提供电力监管机构颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》五级及以上许可证书,授权委托代理人的社保不符合招标文件要求,项目负责人注册电子证书使用有效期已过期,不符合评标办法*.*.**条要求;**闽航鑫建设有限公司未按招标文件要求提供电力监管机构颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》五级及以上许可证书,不符合评标办法*.*.**条要求。 五、推荐的中标候选人名单及其排序: 第一中标候选人名称:**日盛建设工程有限公司。 六、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号 项目负责人姓名:邱小龙,证号:闽****************。 七、中标候选人的报价、工期、质量标准等 中标价:******元,工期:**个日历天;质量要求:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力部门验收并送电。 八、评标委员会成员名单:刘燕聪、黄盛春、施小琪、刘满玉、艾晓文。 九、异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。 公示时间:****年*月*日至****年*月**日。 招标人:***水发环境集团有限公司 招标代理机构:**城发工程造价咨询服务有限公司 ****年*月*日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国地质科学院岩溶地质研究所-结果公告(CAKARST2025000051)
无锡市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 贵州机电职业技术学院数字虚拟仿真实训室(二期)建设项目的中标(成交)结果公告
贵州省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 河南省女子监狱狱内建筑外墙改造项目(重招)-成交公告
河南省 2025-05-09 中标公告 -
魏桥项目低温储罐钢板等材料采购-成交公告
四川省 2025-05-09 中标公告 -
周至县农商街综合治理项目(监理)中标结果公告
西安市 2025-05-09 中标公告