安徽省阜阳水文水资源局杨桥闸水文站测验设施维修改造工程成交结果公告 (项目编号:XTYDL-202505-001)
正文内容
杨桥闸水文站测验设施维修改造工程成交结果公告 一、项目编号:XTYDL-******-*** 二、项目名称:杨桥闸水文站测验设施维修改造工程 三、成交信息 供应商名称:**中环水利工程有限公司 供应商地址:**省*****镇行政办公大楼二楼 成交金额:******.**元 成交供应商评审价:******.**元 成交供应商的评审总得分:**.**分 四、主要标的信息 工程类 名称:杨桥闸水文站测验设施维修改造工程 施工范围:包括但不限于杨桥闸水文站地面硬化、围墙拆除重建、**监测照明设施、院内排水设施改造、雨棚定制安装、业务用房瓦屋面维修改造、内外墙维修、吊顶改造、地砖改造、水电网改造等;具体内容详见工程量清单及最高限价。 施工工期:**日历天 项目经理:汤海洋 执业证书信息:水利水电工程专业二级注册建造师(注册编号:皖************) 五、评审专家名单:李虎、郝刚、武蓬蓬 六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件约定收取,成交服务费:*.*万元;工程量清单及最高投标限价编制费:*.*万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 未通过资格审查或初步评审的供应商及未通过的原因:**光丰建筑安装工程有限公司,中小企业声明函未按要求填写。 得分和排序: **中环水利工程有限公司:**.**分,第*名 **共恒建设工程有限公司:**.**分,第*名 **省达江建设工程有限公司:**.**分,第*名 **坤鹏水利建筑工程有限公司:**.**分,第*名 ***泉淼建设工程有限责任公司:**.**分,第*名 **登冠建设工程有限公司:**.**分,第*名 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称 :**省**水****局 地址:******文德路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:**省******金悦金融中心B座**楼 联系人:廉子建 刘威 联系电话:****-******* *********** *.项目联系方式 项目联系人:廉子建 刘威 电话:****-******* *********** 十、附件 中小企业声明函 中小企业声明函、杨桥闸水文站测验设施维修改造工程.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
【数字科技公司科源能源公司电力行业场景专题制作服务招标】中标候选人公示
重庆市 2025-05-19 中标公告 -
江门市新会区崖门镇卫生院资产评估服务定点采购定点议价成交公告
广东省 2025-05-19 中标公告 -
清远市清城区司法局印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东省 2025-05-19 中标公告 -
【数字科技公司先一科技信创数据库管理系统软件采购项目】中标候选人公示
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
珠海市香洲区凤山街道办事处资产评估服务定点采购定点议价成交公告
广东省 2025-05-19 中标公告