滨海县江沅机械项目电力供应(土建)项目结果公示
正文内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************受****经济开发区管理委员会委托招标的***江沅机械项目电力供应(土建)项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标结果公示如下: 中标候选人:**盈乾建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:通过甲方、当地供电部门等相关部门验收合格 项目经理:王国祥 注册建造师证书号:苏************ 自本中标结果公示期为****年*月**日至****年*月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系人:张先生***********;周先生***********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ****经济开发区管理委员会 ****年*月**日 附评审情况(无效标单位及原因): **炳阳建设工程有限公司投标保证金不符合要求 **联德建设工程有限公司无有效B证 **展云建设工程有限公司投标保证金不符合要求 **润沃建设工程有限公司未承诺工期
相关推荐
-
招标文件 西山方志书院运行维护项目-文化建设展览提升(二次)成交公告
北京市 2025-05-13 中标公告 -
2025年广宗县农村公益事业建设财政奖补项目(第一批)五标段
河北省 2025-05-13 中标公告 -
怀化市自然资源规划设计测绘院关于机动车保险服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000021106128
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
江西水泥--东乡新材料安全整改物资询比价
江西省 2025-05-13 中标公告 -
萧山二中扩建项目地质勘察项目成交候选人公示
杭州市 2025-05-13 中标公告