G109京拉线路基路面修复养护工程SG1中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 G***京拉线路基路面修复养护工程SG*施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省**公路总段养护中心 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室五 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **新燕建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:莫小兰证书编号:注册建造师证书编号:青**************** **日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 第*名 **恒通交通工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:高卫兵证书编号:注册建造师证书编号:皖**************** **日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 第*名 **晟荣建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:**钢证书编号:注册建造师证书编号:青**************** **日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **省同裕**工程有限公司 项目经理和项目总工个人业绩不足(业绩*在对应网站中查询不到,业绩*的公路等级为三级公路) **万阳**工程有限公司 项目经理和项目总工所附个人业绩材料未能体现相关人员的姓名、职务 **河安建设工程有限公司 项目总工未附有效的社保缴费明细 **东泉建设工程有限公司 单位业绩不足(中标通知书、合同协议书及交工验收证书中均未体现公路等级) ***程公路工程有限公司 未提供授权委托书或法定代表人身份证明 **锦路**建设有限公司 项目经理个人业绩不足(提供的业绩证明材料不予认定,中标通知书中项目经理名称与拟投入的项目经理名称不一致) **省路嘉**股份有限公司 项目总工个人业绩不足(未提供有效的个人业绩证明材料,其业绩为公路更新改造工程项目,未按要求提供网页截图复印件) **祥栋建设工程有限公司 单位业绩不足(中标通知书、合同协议书及交工验收证书中均未体现公路等级) **路宇建设有限公司 单位业绩不足(所附证明材料未体现公路等级),项目经理和项目总工个人业绩不足(所附证明材料未体现公路等级) **盛路建设工程有限公司 投标函中的安全目标未按照招标文件规定的内容填写 备注:如有异议,请向**省**公路总段养护中心反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf 开标记录表.pdf 中标候选人公示-G***京拉线路基路面修复养护工程施工招标.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南省水利厅关于一般会议服务的网上超市采购项目成交公告-2721101000021225818
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
铁塔厂二标石膏抹灰分包
四川省 2025-05-13 中标公告 -
分谈分签+风帆有限责任公司动力电源分公司+珍珠棉(N280R)的询价书的询价结果
保定市 2025-05-13 中标公告 -
真空油脂-电子与信息工程学院(微电子学院)
广州市 2025-05-13 中标公告 -
省道S507宜州三岔至流山公路防护排水工程成交结果通知书
广西壮族自治区 2025-05-13 中标公告