【公示】步凤镇仁智村、红升村、三龙村、庆元村新型农村社区光伏运营维护服务项目中标结果公示
正文内容
【公示】步凤镇仁智村、红升村、三龙村、**村新型农村社区光伏运营维护服务项目中标结果公示 中标结果公示 步凤镇仁智村、红升村、三龙村、**村新型农村社区光伏运营维护服务项目中标结果公示 中标候选人: 第一名:**博盛电力工程有限公司 中标价:***.*元/户/年 服务期:*年 项目负责人:陈中亚 废标单位及原因: (*)**江能电气有限公司:授权委托书法定代表人未签字或盖章。 (*)***协晶能源有限公司:授权委托书法定代表人未签字或盖章。 以上评审结果如有异议,请各相关当事人于****年*月**日**时前以书面形式向招标人(联系电话:***********)或招标代理机构(联系电话:***********)提出。 **经济技术开发区步凤镇人民政府 ****年*月**日
相关推荐
-
胶头滴管-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-10 中标公告 -
泸溪县白沙小学关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2771101000021150504
泸溪县 2025-05-10 中标公告 -
林口县莲花镇字砬子村股份经济合作社机动地8亩
林口县 2025-05-10 中标公告 -
泰州市姜堰区大伦初级中学关于数码线材的网上商城采购项目成交公告[2271101000021149449]
姜堰区 2025-05-10 中标公告 -
20-200ul手动单道可调移液器-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-10 中标公告