2025年高速公路桥梁设施养护工程桥梁构件养护材料采购项目中标候选人公示
正文内容
****年高速公**梁设施养护工程桥梁构件养护材料采购项目中标候选人公示 (招标编号: CTZX-*********) 公示结束时间: ****年**月**日**时**分 *、 评标情况 (***)****年高速公**梁设施养护工程桥梁构件养护材料采购项目 *、 中标候选人基本情况 中标候选人第*名:卡本科技集团股份有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:/天;\n *、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(卡本科技集团股份有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n *、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(卡本科技集团股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n *、 中标候选人的评标情况 中标候选人(卡本科技集团股份有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n 二、提出异议的渠道和方式 现将该项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。 三、其他 招标人坐落在***的项目,通过公开招标,于****年*月*日进行开标,共有*家投标人参加投标。 对津港高速、宁静高速、津晋高速、滨保高速、塘承高速、唐廊高速、长深高速、津石高速、荣乌高速等高速公**梁构件养护所需的养护材料进行采购。 *、标段划分与招标范围:本次采购招标分为一个标段。 对津港高速、宁静高速、津晋高速、滨保高速、塘承高速、唐廊高速、长深高速、津石高速、荣乌高速等高速公**梁构件养护所需的养护材料进行采购。具体要求详见招标文件。 *、计划供货期:自合同签订之日起至合同内容全部履行完成止。 *、被否决投标人及否决原因:**力炫鼎盛工程技术有限公司所递交的投标文件中未能证明其为所投产品的生产商,且未提供\"生产商出具的授权书\",不符合招标文件投标人须知\"*.*.*项:若供应商为所投产品的销售商(经销商/代理商),还需提供所投产品生产商针对本项目出具的授权书复印件。一家生产商对同一品牌同一型号的材料,仅能委托一家销售商(经销商/代理商)\"的规定,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准\"(*)投标人的资质符合招标文件规定。\"的要求。同时投标文件中提供的\"近年承揽的类似项目情况表\"后附的业绩证明材料为\"预应力碳纤维板及相关材料\"销售合同,不满足招标文件\"投标人须知\"第*.*.*项及\"投标人须知\"前附表\"附录*:近三年内(****年*月*日至投标截止时间,以合同协议书时间为准)至少承揽过一项桥梁构件(混凝土)养护材料销售业绩。\"的要求。综上,依据招标文件评标办法*.*.* 款规定,否决其投标。 **东洋益胜建材有限公司所递交的投标文件中提供的\"近年承揽的类似项目情况表\"后附的业绩证明材料为\"碳纤维板及配套碳板胶\"销售合同,不满足招标文件\"投标人须知\"第*.*.*项及\"投标人须知\"前附表\"附录*:近三年内(****年*月*日至投标截止时间,以合同协议书时间为准)至少承揽过一项桥梁构件(混凝土)养护材料销售业绩。\"的要求。依据招标文件评标办法*.*.* 款规定,否决其投标。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为 ***高速公路养护有限公司人力行政部 ***-********。 五、联系方式 招 标 人: ***高速公路养护有限公司 地 址: ******迎水西道**号 联 系 人: 马俊杰 电 话: ***-******** 电子邮件: 招标代理机构: **************** 地 址: ******华苑产业园区榕苑路*号凯德大厦A座西侧*层 联 系 人: 卢佳 电 话: ***-********-**** 电子邮件: *********** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)
相关推荐
-
肥西县数字文化传媒有限公司关于辅助道具类的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-15 中标公告 -
凤凰县民族宗教事务局关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2211101000021192407
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
保靖县复兴镇人民政府关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2081101000020938832
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
贵州商学院关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-15 中标公告 -
凤凰县疾病预防控制中心关于微生物培养的网上超市采购项目成交公告-2451101000021300950
湖南省 2025-05-15 中标公告