泸州市江阳区畜禽集中定点交易屠宰建设工程、蓝田华兴产业园升级改造工程及华兴产业园3号、5号厂房消防升级改造工程电线电缆采购项目询价结果公告
正文内容
******畜禽集中定点交易屠宰建设工程、**华兴产业园升级改造工程及华兴产业园 * 号、* 号厂房消防升级改造工程电线电缆采购项目询价结果公告 采购项目名称 ******畜禽集中定点交易屠宰建设工程、**华兴产业园升级改造工程及华兴产业园 * 号、* 号厂房消防升级改造工程电线电缆采购项目 采购项目编号 XYJCCG[****]***号 公告时间 自本公告发布之日起*个工作日。 采购人 **兴阳建川实业有限公司 采购限价 第一包:******畜禽集中定点交易屠宰建设工程*******.**元;(大写:贰佰捌拾壹万元整) 第二包:**华兴产业园升级改造工程******.**元;(大写:陆拾捌万壹仟叁佰陆拾壹元叁角整) 第三包:华兴产业园 * 号、* 号厂房消防升级改造工程******.**元。(大写:壹拾伍万肆仟肆佰柒拾伍元叁角柒分) 开标时间 ****年*月**日*时**分 拟成交供应商名称及报价 第一包:**雷神电缆股份有限公司; 报价:*******.** 元(大写:贰佰陆拾贰万叁仟捌佰壹拾元叁角贰分)。 第二包:***钰宏电器有限公司; 报价:******.** 元(大写:陆拾叁万叁仟贰佰叁拾叁元整)。 第三包:**雷神电缆股份有限公司 报价:******.** 元(大写:壹拾伍万叁仟柒佰壹拾元整)。 服务期(工期) 合同签订后,随工程进度采购人需求计划提出后*天内完成供货并提供材料有关合格证书和资料。 废标情况说明 中硕线缆**有限公司(第一包、第二包、第三包):服务工期不符合询价文件要求;第一包清单未按询价文件格式要求;“九、商务、技术、服务要求应答表”中商务要求的响应文件响应不符合询价文件要求; ***钰宏电器有限公司(第一包):第一包报价超过清单单价限价,不符合询价文件要求; 以上作废标处理。 采购人地址和联系方式 地址:**兴阳建川实业有限公司 联系人:甘先生 联系电话:****-******* 监督电话:****-******* 备注 / 如各有关当事人对评选结果有异议的,请在本公告时间内以书面形式向我单位反映,逾期将不再受理。 **兴阳建川实业有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
2025-2027年广州市自来水有限公司管网建设工程检测、监测服务项目中标候选人公示
广东省 2025-05-17 中标公告 -
广州空港经济区机场高速以西白云六线两侧地块涉排渠改道工程施工总承包中标候选人公示
广东省 2025-05-17 中标公告 -
宁远县清水桥镇人民政府关于轻便夹的网上超市采购项目成交公告-2231101000021211967
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
宁远县清水桥镇人民政府关于轻便夹的网上超市采购项目成交公告-2231101000021211879
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
永州市双牌县理家坪乡中心幼儿园关于沐浴露的网上超市采购项目成交公告-2881101000021301465
双牌县 2025-05-17 中标公告