中标公告详情

大丰区金宇景苑消防设施改造工程中标候选人公示

正文内容

**区金宇景苑消防设施改造工程中标候选人公示 招标编号:XZP************* **省****** 发布日期:****-**-** **:** 项目编号:XZP************* 项目名称: **区金宇景苑消防设施改造工程 建设单位:*****区金宇景苑业主委员会 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** 评标情况 > **区金宇景苑消防设施改造工程 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 * **金呈建设有限公司 **.****** 万元 合格 **天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **金呈建设有限公司 蒋平 二级建造师:苏************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 * **金呈建设有限公司 *.申人资质类别和等级:投标申请人须应具备建设行政主管部门核发的消防设施工程专业承包贰级及以上资质,且有安全生产许可证的独立法人企业。 *.项目经理资质和要求:拟派项目负责人必须是本单位正式职工,项目经理具有机电工程专业二级及以上注册建造师证书同时具有安全生产考核合格证(B 类);且项目经理目前无在建工程(如发生投诉或反映,被反映人需提供项目所在地建设行政主管部门出具的该项目经理无在建项目的书面证明)。 提出异议的渠道和方式 >投标人若有异议请在公示期内书面递交相关资料并加盖单位公章至招标人(招标代理),逾期不予受理。 其他 >一、中标候选人情况:中标单位名称:**金呈建设有限公司 投标报价:******.**元项目负责人:蒋平工期:**日历天二、废标及原因:中达丰集团有限公司:项目经理有在建工程; 监督部门 >/ 联系方式 > 招标人: *****区金宇景苑业主委员会 地址: *****区金宇景苑 联系人: 顾主任 电话: *********** 电子邮件: 招标代理: ************** 地址: *****高新区大数据产业园*号楼*楼 联系人: 吕志发 电话: *********** 电子邮件: ********** @qq.com 附件 >• 中标候选人公示.PDF • 中标候选人公示.PDF

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录