新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段模板台车采购项目成交结果公示
正文内容
(采购编号:SDYC-HW-****-***) **交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段模板台车采购项目,评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: 一、候选人信息 第一标段 候选成交供应商排序供应商名称预期成交价(元)综合得分第一候选成交供应商**交建通达新材料科技有限公司*******.****.**第二候选成交供应商**晟鑫金属制品有限公司*******.****.**第三候选成交供应商**合力盈钢模有限公司*******.****.** 第二标段 候选成交供应商排序供应商名称预期成交价(元)综合得分第一候选成交供应商**交建通达新材料科技有限公司*******.****.**第二候选成交供应商**晟鑫金属制品有限公司*******.****.**第三候选成交供应商**合力盈钢模有限公司*******.****.** 二、否决情况 第一标段 项目名称供应商名称响应文件否决理由响应文件否决依据**交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段模板台车采购项目**中铁强力机械有限公司授权委托书法人未签字询比采购文件第三章评审办法*.*.*条形式评审标准中的“响应文件签字盖章” 三、公示期 ****年*月**日至****年*月**日**时**分。 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。 五、联系方式 采购人:**交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段项目经理部 地址:**交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段项目经理部 联系人:周紫璇 联系电话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理机构:**意诚管理咨询有限公司 地址:**********恒昌大厦**楼 联系人:孙明新、李怀丽 电话:***********、*********** **交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段项目经理部 ****年*月**日 成交结果公示-**交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段模板台车采购项目.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湘潭医卫职业技术学院关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000021375323
湘潭县 2025-05-23 中标公告 -
桃源县芦花潭乡中学关于电子设备工程安装的网上超市采购项目成交公告-2431101000021533508
桃源县 2025-05-23 中标公告 -
关于济源市人民医院光伏电站项目院内议价结果公告
济源市 2025-05-23 中标公告 -
通信施工劳务分包采购第1次成交候选人变更公示
北京市 2025-05-23 中标公告 -
山东公司东营公司磨煤机设备可靠性治理施工询比采购项目采购结果公告
东营市 2025-05-23 中标公告