中标公告详情

中国矿业大学文昌校区用电负荷增容一期(一标段)中标候选人公示

正文内容

中国矿业大学**校区用电负荷增容一期(一标段)中标候选人公示 招标编号:JSZR-****-GC-*** **省****** 发布日期:****-**-** **:** 项目编号:XZP************* 项目名称: 中国矿业大学**校区用电负荷增容一期 建设单位:中国矿业大学 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** 评标情况 > 中国矿业大学**校区用电负荷增容一期(一标段) *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 * **贝电电力技术有限公司 ***.****** 万元 合格 ***天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **贝电电力技术有限公司 杨建光 机电工程专业二级建造师,苏************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 * **贝电电力技术有限公司 满足招标文件要求 提出异议的渠道和方式 >本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,联系方式:****-********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 其他 >一、评标情况第一中标候选人:**贝电电力技术有限公司,投标报价:*******.**元;质量标准:合格;工期:***日历天第二中标候选人:苏北建设(**)有限公司,投标报价:*******.**元;质量标准:合格;工期:***日历天 第三中标候选人:**国泰森源建设工程有限公司,投标报价:*******.**元;质量标准:符合国家标准及规范规定的合格及以上等级;工期:**日历天二、提出异议的渠道和方式 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,联系方式:****-********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。三、资格后审不合格名单及原因:*.**谐信电器科技有限公司:投标保证金未按招标文件要求汇至专用账户。*.**硕辉电气设备安装有限公司:暂列金额与招标文件提供的不一致。四、拟确定中标人:**贝电电力技术有限公司 监督部门 >/ 联系方式 > 招标人: 中国矿业大学 地址: **省***大学路*号 联系人: 王老师 电话: ****-******** 电子邮件: / 招标代理: ************** 地址: ******郭庄路世茂广场SOHO*号楼**层 联系人: 姜玲 电话: ****-******** 电子邮件: *********** 附件 >• 中标候选人公示.PDF • 中标候选人公示.PDF

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录