中标公告详情

红星街道城北山后区块(大搬快聚)建房点农民建房工程基础设施工程(一期)评审结果公示

正文内容

详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:**街道**山后区块(大搬快聚)建房点农民建房工程基础设施工程(一期) 序号 投标单位名称 企业诚信得分得分商务标评审得分 总分 排名 * **萧建集团有限公司 *.***.* ***.** * * **凯业建设有限公司 *.***.* ***.** * * 平致(**)建设有限公司 *.***.* ***.** * * ***金程建设工程有限公司 *.***.* ***.** * * **之江*政建设有限公司 *.***.* ***.** * * **萧峰建设集团有限公司 *.***.* ***.** * * **云树建设有限公司 *.***.* ***.** * * ***兴宇建设工程有限公司 *.***.* ***.** * * ***大运建设有限公司 *.***.** **.** * ** **宏强建筑园林有限公司 *.***.** **.** * ** **天呈建设有限公司 *.***.** **.** * ** **宝宏建设有限公司 *.***.** **.** * ** **广盛环境建设集团有限公司 ** 开建环境建设集团有限公司 ** **天宇园林建设有限公司 ** **元亨建设工程有限公司 ** **吉瑞建设有限公司 ** **兴远建设有限公司 ** **竣亿*政园林有限公司 ** **赞颂建设有限公司 ** **九甲建设有限公司 ** 龙德建设有限公司 ** 广济环境建设集团有限公司 ** **诚通建设集团有限公司 ** **大家建设工程有限公司 ** 润都建设(**)有限公司 ** **中瑞建设有限公司 ** **三弈建设有限公司 ** *****建筑工程有限公司 ** **亿诚建设有限公司 ** **峰云建设有限公司 ** 筑邦建设集团股份有限公司 ** ***宝基建设有限公司 ** **润湖建设有限公司 ** **启宏建设有限公司 ** **红鼎建设工程有限公司 ** **万鹤建设有限公司 ** **汉飞建设有限公司 ** **隆通建设有限公司 ** **宏诚建筑有限公司 ** 亿厦建设集团股份有限公司 ** 中嘉建设集团有限公司 ** 达叶控股集团有限公司 ** **昌君工程建设有限公司 ** **中立建设有限公司 ** **弘泰建筑有限公司 ** 中鑫建设集团有限公司 ** **森海建设有限公司 ** ***联建设工程股份有限公司 ** **捷骏建设有限公司 ** **中盈*政园林建设有限公司 ** **德光建筑工程有限公司 ** **中浩建设工程有限公司 ** 荣景建设有限公司 ** ***卓越建设有限公司 ** *****政园林工程有限公司 ** *****建筑有限公司 ** **万泽建设有限公司 ** **秀州建设有限公司 ** **辉华建设有限公司 ** **青鹤建设有限公司 ** **鸿业建设有限公司 ** **万玖建设有限公司 ** ***口建筑工程有限公司 ** **连丰建设有限公司 ** **瑞峰建筑有限公司 ** ****建设有限公司 ** **亿煌*政园林建设有限公司 ** **德通**工程有限公司 ** **恒辰建设有限公司 ** **荣豪建设有限公司 ** **鑫亿建设有限公司 ** **鸿顺达建设集团有限公司 ** **鑫阳建设有限公司 ** ***住宅建设有限公司 ** ***洋航建设有限公司 ** ***永龙建设有限公司 ** *****建筑工程有限公司 ** **吉正建设有限公司 ** ****大汇建设有限公司 ** ***聚能建设有限公司 ** **绿舟建设有限公司 ** **乾鸿建设有限公司 ** ****昊建设工程有限公司 ** **晟安建设有限公司 ** ***通科技发展有限公司 ** ***威龙建筑工程有限公司 ** **正茂*政园林工程有限公司 ** **鼎盛交通建设有限公司 ** **百顺建设有限公司 ** **鸿旭园林建设有限公司 ** **省***新宏建设有限公司 ** **禹东建设有限公司 ** 宇航交通建设集团有限公司 ** ***嘉恒*政园林有限公司 ** ***鸿翔*政园林有限公司 ** ****恒业*政园林建设有限公司 ** **瓯立园林建设有限公司 ** **昆仑园林工程有限公司 *** **金舜环境建设有限公司 *** **万瑞建设集团有限公司 *** **中嘉建筑园林有限公司 *** **万顺建设有限公司 *** **丽建环境建设有限公司 *** ***金丰建筑工程有限公司 *** **华水*政工程集团有限公司 *** 新世纪发展集团有限公司 *** **飞云建设有限公司 *** ***鑫达建设工程有限责任公司 *** ***联众工程建设有限公司 *** **景业建设有限公司 *** 和海建设科技集团有限公司 *** ***创环境科技有限公司 *** ***华都建设有限公司 *** **华野园林建设有限公司 *** **金汤工程建设有限公司 *** 深川控股集团有限公司 *** **金顺建设有限公司 *** **远恒*政建设有限公司 *** **飞成建设有限公司 *** **林海建设有限公司 *** **宏远建设有限公司 *** **仙都建设有限公司 *** **创驰装饰工程有限公司 *** **巾子峰建设有限公司 *** **星宸环境建设有限公司 *** **中正建设有限公司 *** ***同维建筑工程有限公司 *** **李池*政园林有限公司 *** **绿澄建设有限公司 *** **宝盛建设有限公司 *** ***永达建设工程有限公司 *** **宏景*政园林有限公司 *** **中驰建设有限公司 *** **嘉立建设工程有限公司 *** ***洋建设有限公司 *** **金圣建设集团有限公司 *** **丽洋建筑工程有限公司 *** **华中建设工程有限公司 *** ***群力建筑工程有限责任公司 *** **凯富建设工程有限公司 *** **璟瑞建设有限公司 *** **中青建设有限公司 *** **布拉雷水利水电建筑有限公司 *** ****宏发园林*政建设有限公司 *** ***正龙建筑工程有限公司 *** **伟杰建设有限公司 *** 大立建设集团有限公司 *** **伟星环境建设有限公司 *** **泓锐建设有限公司 *** **亿硕建设有限公司 *** **巨丰*政园林有限公司 *** ***丽圣建设工程有限公司 *** 红谷滩建设集团有限公司 *** **华方建设有限公司 *** ***鼎力建筑工程有限公司 *** 纳琦绿能工程有限公司 *** ***恒通*政园林工程有限公司 *** **飞邦建设工程有限公司 *** ***政园林股份有限公司 *** **金益建设有限公司 *** **汇腾建设有限公司 *** **中樾城*建设有限公司 *** **嘉诚环境建设有限公司 *** ****凌飞环境绿化有限公司 *** ****德景建设有限公司 *** **鹏图建设有限公司 *** **德基*政工程有限公司 *** **光远建设集团有限公司 *** **欧源建设工程有限公司 *** **三环建设有限公司 *** **明城建设有限公司 *** **政盈建筑工程有限公司 *** **泓策佳业建设有限公司 *** ***公用工程建设有限公司 *** **宏坤环境建设有限公司 *** **御禾园林建设工程有限公司 *** **佳盛建设有限公司 *** **泽能建设有限公司 *** **金艺建设有限公司 *** ****鑫江建设有限公司 *** **华歌建设有限公司 *** **煴鑫建设有限公司 *** **晟周集团有限公司 *** **晨畅建设有限公司 *** **汇丰*政园林有限公司 *** **龙厦建设集团有限公司 *** ***博瑞建设有限公司 *** **晨尚建设有限公司 *** **欧骏建设有限公司 *** **国光建筑工程有限公司 *** **水韵交通工程有限公司 *** ***凯信建设工程有限公司 *** **中宝建设有限公司 *** **新鼎环境建设有限公司 *** ****晨涵建设工程有限公司 *** **景秀建设有限公司 *** ****心建筑有限公司 *** **长龙建设有限公司 *** 丰和园林建设集团有限公司 *** **广诚建设有限公司 *** **风云建设有限公司 *** **成艺环境建设有限公司 *** 精立建设有限公司 *** **鼎炎建设有限公司 *** **勤昇建设有限公司 *** ***阳光建设有限公司 *** ***非凡建设有限公司 *** **广盛建设工程有限公司 *** **凡高建设有限公司 *** **旋晨建设有限公司 *** ***力建设有限公司 *** **宏汇建设有限公司 *** **柏景园林建设有限公司 *** ******建筑有限公司 *** **光大建设集团有限公司 *** ***一建建设有限公司 *** **日盛园林有限公司 *** **四野园林工程有限公司 *** **庆龙建设集团有限公司 *** ***卓建设有限公司 *** ***同欣建筑工程有限公司 *** ***鸿鑫建设工程有限公司 *** ****园林建设有限公司 *** **鹏达建设工程有限公司 *** ****诚*政园林有限公司 *** 新景建设有限公司 *** 景宁瑞丰建设有限公司 *** **宏丽建设有限公司 *** **汇达建设有限公司 *** **宏瑜建设有限公司 *** **壹腾建设有限公司 *** **宜方建设有限公司 *** **宏拓建设有限公司 *** ***飞煜建筑工程有限公司 *** **晟星建设有限公司 *** **景河建设有限公司 *** **双潍*政园林工程有限公司 *** **宏鑫电力工程有限公司 *** **现代环境建设有限公司 *** **屹立建设有限公司 *** **聚石建设有限公司 *** **三合工程园林建设有限公司 *** **观松古建筑工程有限公司 *** **智明建设工程有限公司 *** *******政工程公司 *** ****天豪建设有限公司 *** 中匠园林建设有限公司 *** **罗邦建设有限公司 *** **强杭建设有限公司 *** **广通环境建设有限公司 *** **丰远建设有限公司 *** **文瑞工程建设有限责任公司 *** **中志建设工程有限公司 *** **广运环境建设有限公司 *** **鑫达建设有限公司 *** **瓯江环境建设有限公司 *** **亿明建设有限公司 *** 春晗环境建设股份有限公司 *** **艺树*政园林有限公司 *** **鸿铭建设工程有限公司 *** *****建筑工程有限公司 *** **百耀建设有限公司 *** ***浩建设有限公司 *** **昊元建设有限公司 *** **万合工程建设有限公司 *** **福源建设工程有限公司 *** *****政园林有限公司 *** 锦鸿建设集团有限公司 *** **景源*政园林建设有限公司 *** **国金建设集团有限公司 *** ****城观建设有限公司 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:**街道**山后区块(大搬快聚)建房点农民建房工程基础设施工程(一期) 序号 投标单位名称 否决原因 * **森海建设有限公司 (*) 初步评审内容: ①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的; ②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写; * **晨尚建设有限公司 (*)资格审查内容: ①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的; **街道**山后区块(大搬快聚)建房点农民建房工程基础设施工程(一期)项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【抽取】 * ******** 【抽取】 * ******** 【抽取】 * ******** 【抽取】 * ******** 【抽取】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** ***兴宇建设工程有限公司 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* **萧建集团有限公司 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* **萧峰建设集团有限公司 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* **凯业建设有限公司 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* **云树建设有限公司 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* **之江*政建设有限公司 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* **天呈建设有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** ***金程建设工程有限公司 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 平致(**)建设有限公司 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* 技术:合格 总分:***.* ***大运建设有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** **宏强建筑园林有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** **宝宏建设有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.**

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录