阳信县农田肥力提升项目EPC总承包中标候选人公示
正文内容
***农田肥力提升项目EPC总承包中标候选人公示 项目名称 ***农田肥力提升项目 项目编号 BZYXGC-****-*** 建设规模 土壤能力提升****万㎡,同时,土地平整****万㎡、配套提升沟渠**.*km、新挖沟渠**.*km、**灌溉管网**.*km、修复灌溉管网**.*km,机耕道路改造提升**.*km,**灌溉蓄水池及配套设施*套及其他基础设施,购置水肥一设备**套,建设小麦玉米现代化农业种植示范基地。 工程地址 ******温店镇 招标单位 ***创发产业管理有限公司 招标方式 公开招标 联系人 王先生 联系电话 *********** 招标代理单位 **锦海项目管理有限公司 联系人 翟工、蔺工 联系电话 ***********、****-******* 投标企业得分汇总表 单位名称 最终 得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ***鑫鸿*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***诚信建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***城资建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * **信开**建开发有限责任公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供设计单位营业执照和资质证书。 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) ***城资建设工程有限公司(联合体:***建筑设计研究院有限公司) 施工负责人:刘燕 设计负责人:杨阳 ******** ***诚信建筑工程有限公司(联合体:**华科规划建筑设计有限公司) 施工负责人:贾洪滨 设计负责人:田彦法 ******** ***鑫鸿*政工程有限公司(联合体:**************) 施工负责人:张振涛 设计负责人:张建福 ******** 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日**:** 开标地点 **开标室 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 行政监督部门 ***农业农村局 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件: 中标企业信息公示表.pdf 详细评审汇总NoSign.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf 技术标NoPwName.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
镇赉县大屯镇东五家子村家前开荒217
吉林省 2025-05-07 中标公告 -
分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+年产250吨三氟甲磺酸扩建项目施工图审查的询价书的询价结果
邯郸市 2025-05-07 中标公告 -
雪浪卫生中心新建工程的中标公告[WXBH202408004-X02]
江苏省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 浙江建诚工程管理咨询有限公司关于绍兴市中心医院医共体总院门诊智慧服务中标(成交)结果公告
柯桥区 2025-05-07 中标公告 -
海南省发展和改革委员会关于海口江东综合机房楼项目、海南省地质局岩心库项目咨询评估评审机构遴选中标结果的公示
海南省 2025-05-07 中标公告