刚察县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 *******年城*排水防涝建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室三 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **久萃工程项目管理有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:刘超证书编号:青************ *** 合格 第*名 **正千建筑工程有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:罗福义证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **宝圣建筑工程有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:边文昇证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **车之鉴建设工程有限公司 开标一览表中未提供投标保证金。 **邦泰建设工程有限公司 清标时,清单符合性检查不符合要求。 **海川建设工程有限公司 暗标清标时,施工组织设计(暗标)不符合招标文件要求。 评标委员会名单 招标人代表: 刘玮萍;马晓燕 省综合评标专家库抽取专家: 赵玉兰;郝**;赵萍;唐渝青;徐鸿飞 备注:如有异议,请向***住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
HBC-FL25093沈阳玖龙平台楼梯采购结果公示
哈尔滨市 2025-05-23 中标公告 -
第六工程公司-江苏海岸内部改造2项目土建工程一标段成交公告
江苏省 2025-05-23 中标公告 -
苏州市吴中区长桥实验小学关于图书/档案的网上商城采购项目成交公告[2181101000021510009]
苏州市 2025-05-23 中标公告 -
南京飞燕珩磨缸套-询价公示的中标结果公告
南京市 2025-05-23 中标公告 -
HBC-T113322/3赞比亚曼巴1#2#密封装置等部件采购结果公示
哈尔滨市 2025-05-23 中标公告