中标公告详情

小桥村小桥浜美丽河湖提升工程中标候选人公示

正文内容

**省工程建设项目评标结果公示 编号:(Z)JYSZH************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****镇小桥村股份经济**社的小桥村小桥浜美丽河湖提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **博淮建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 张妙 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 ***银河建筑安装有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 胡前程 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **见龙水利建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 顾梦超 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **启胜建设有限公司 未提供项目负责人有效的社保证明 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 第三方信用评价 得分 * **博淮建设工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** * **常丰建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** * **晨阳恒佳建设工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** * **大自然环境建设集团有限公司 ******.** **.** * **.** * **道源*政建设有限公司 ******.** **.** * **.** * **德汇建设有限公司 ******.** **.** * **.** * **多地水利建设有限公司 ******.** **.** * **.** * **高盛建设工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** * **广澎建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **贵兴建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **国宏建设工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **国赢建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **基坦建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **际锦水利工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **见龙水利建设工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **金地复垦开发整理有限公司 ******.** **.** * **.** ** **金启建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **金禹润建设有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **景辰建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **九垒建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **开奥建设工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **磊科建设工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **力业建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **迈霆建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **青筑建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **全庆建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **仁煜建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **润悦建设工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **绍年建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **昇捷建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **双东建设工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **水总水利建设有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **苏之源水利建设集团有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **泰享建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **万事昶达园林有限公司 ******.** **.** * **.** ** **鑫慧达建设工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **鑫远博建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **雄泽建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **盐强建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **邺能建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **烨泽建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **盈满朔建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **又良建设有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **禹江水利建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **禹利水利工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **禹宇建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **垣泰水利科技有限公司 ******.** **.** * **.** ** **悦道建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **造威建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **洲烜建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **卓泰水利建设有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** ***澄利建设有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** ***璜塘水利工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** ***水利工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** ***水利机械施工工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **中澜建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** 迈阔建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **广达建设有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **盛佳亿建设工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** ***银河建筑安装有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **远展建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **臻扬*政工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** ***景河建设有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** ***水利工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** 中崭建设有限公司 ******.** **.** * **.** *、拟确定中标人:**博淮建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:*****镇小桥村股份经济**社联系人:沈洪杰联系方式:***********联系地址:*****镇小桥村排上村**号招标代理机构:**九宇建筑设计院有限公司联系人:钱协联系方式:***********联系地址:创客空间大厦**号**楼监管机构:***水利局联系方式:****-********联系地址:**中路*号招标人:*****镇小桥村股份经济**社日期:****-**-**

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录