Z1310002500482001廊坊市教育考试院教育考试专用材料购置结果公告
正文内容
***教育考试院教育考试专用材料购置 中标(成交)结果公告 一、项目编号:Z****************、HBZR-****-*** 二、项目名称:***教育考试院教育考试专用材料购置 三、中标(成交)信息 供应商名称:**佳印办公设备有限公司 统一社会信用代码:********MA***JCC*K 供应商地址:********北路***号幸福城朗园*-*-*** 中标(成交)金额:折扣率**% 四、主要标的信息 货物类 货物名称:*公示牌、*录音笔、*对讲机等一批教育考试专用材料 货物品牌:**广告、爱国者、爱国者等 规格型号:学校户外立式铝合金宣传栏公告栏液压开启橱窗*.*m**.*m、语音转文字专业高清降噪录音器AI会议转写、大功率超长待机手持对讲机等 数量:*批 评审总得分:**.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:冯娜新(主任)、赵淑丹、郝新军、刘兴东、赵迪(采购人代表) 六、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)等收费标准)。最终以中标价为基数计算(*.*折),由中标人领取中标通知书之前一次性支付。 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 中标(成交)金额:折扣率**% 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***教育考试院 地 址:****民服务中心 * 号楼 联系人:刘仙标 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**众瑞工程项目管理有限公司 地 址:**省********路***号金昭大厦A座一层***室 联系人:邢浩、马泽苍 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘仙标 电 话:****-******* 附件: 公示信息 采购项目名称:***教育考试院教育考试专用材料购置 采购项目编号:Z****************、HBZR-****-*** 公示内容: 标段:***教育考试院教育考试专用材料购置 开标时间:****年**月**日**点**分 开标地点:***公共**交易中心开标五室(**省公共**交易服务平台) 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标(成交)供应商(货物类项目) 序号 包名称 标的名称 品牌 数量 单价 折扣率 规格型号 * ***教育考试院教育考试专用材料购置 教育考试专用材料购置 **广告、爱国者、爱国者等 *批 **% 学校户外立式铝合金宣传栏公告栏液压开启橱窗*.*m**.*m、语音转文字专业高清降噪录音器AI会议转写、大功率超长待机手持对讲机等 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 * **佳印办公设备有限公司 响应 *.*所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***基士德科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **文玉科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **浩诚装饰工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **潮人供应链管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **佳印办公设备有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * *****电脑科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***京鹏伟业电子有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **卡坦医疗器械有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **陇河科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **纪飞商贸有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.*所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***基士德科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **文玉科技有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** * **浩诚装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **潮人供应链管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **佳印办公设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * *****电脑科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***京鹏伟业电子有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **卡坦医疗器械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **陇河科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **纪飞商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.*所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **佳印办公设备有限公司 **.** **.** * ***基士德科技有限公司 **.** **.** * **潮人供应链管理有限公司 **.** **.** * ***京鹏伟业电子有限公司 **.** **.** * *****电脑科技有限公司 **.** **.** * **陇河科技有限公司 **.** **.** * **浩诚装饰工程有限公司 **.** **.** * **纪飞商贸有限公司 **.** **.** * **卡坦医疗器械有限公司 **.** **.** ** **文玉科技有限公司 **.** **.** *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **邦博商贸有限公司 资格评审不通过,未按招标文件要求提供承诺函;未按招标文件要求提供中小企业声明函。 * **世惠商贸有限公司 资格评审不通过,未按招标文件要求提供承诺函。 * ***美诺丽商贸有限公司 资格评审不通过,承诺函中单位名称前后不一致。 * **永艾教育科技有限公司 资格评审不通过,未按招标文件要求提供承诺函;未按招标文件要求提供中小企业声明函。 * **中诚优易科技有限公司 资格评审不通过,未按招标文件要求提供中小企业声明函。 * **肃达教育科技有限公司 资格评审不通过,未按招标文件要求提供中小企业声明函。 * ***乐活科技发展有限公司 资格评审不通过,未按招标文件要求提供承诺函。 * **润亿泽办公服务有限公司 资格评审不通过,未按招标文件要求提供中小企业声明函。 * ***腾野体育用品有限公司 符合性评审不通过,分项明细表不符合要求。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 采购人:***教育考试院 政府采购代理机构:**众瑞工程项目管理有限公司 地址:****民服务中心*号楼 地址:**省********路***号金昭大厦A座一层***室 联系人:刘仙标 联系人:邢浩、马泽苍 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:*********** 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 无
相关推荐
-
启东市北新镇教育管理办公室关于复印机配件的网上商城采购项目成交公告[2891101000021150383]
启东市 2025-05-10 中标公告 -
昌吉市建国路街道办事处关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告(2201101000020757643)
昌吉市 2025-05-10 中标公告 -
桑植县官地坪镇卫生院关于医疗设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2181101000021150338
桑植县 2025-05-10 中标公告 -
叶城县河园镇中心小学关于盆的网上超市采购项目成交公告(2671101000021150275)
叶城县 2025-05-10 中标公告 -
2025年风电场项目开关柜及GIS设备采购项目成交结果公示
山东省 2025-05-10 中标公告