中标公告详情

阿尔山市强弱电架空线入地改造工程二标段中标候选人公示

正文内容

****强弱电架空线入地改造工程二标段中标候选人公示 本项目于****年**月**日在***公共**交易中心五楼第三开标室开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下: 一、基本情况 (一)项目名称及编号:****强弱电架空线入地改造工程二标段兴公资交易【****】其他(公开)****号 (二)项目批准文号:阿发改投字[****]**号文件 (三)建设单位:****本级政府投资非经营性项目代建中心 (四)招标代理机构:建友工程服务有限公司 (五)开标时间:****年**月**日上午*:** 二、评标结果 评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下: 第一中标候选人:***华耀建筑工程有限公司 投标报价:*******.** 元 第二中标候选人:**鼎义建设集团有限公司 投标报价:*******.** 元 第三中标候选人:华跃建工有限公司 投标报价:*******.** 元 三、评标基本情况 (一)第一中标候选人评标基本情况 *、第一中标候选人业绩、奖励: 企业业绩 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 * ***飞鹤瑞信诚万头牧场用电工程 类似业绩 ****年*月**日 * * ***东稷有限公司**开闭箱**KV电缆工程施工 类似业绩 ****年**月**日 * * 松北**个教育项目电源引入工程第二标段 类似业绩 ****年*月**日 * * ***省中国(***)自由贸易试验区***片区基础建设项目一期--银水湾**KV供配电工程施工 类似业绩 ****年*月*日 * * 财务状况 良好 无 * 小计 无 无 无 ** 投标项目经理业绩 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 * 无 无 无 无 合计 无 无 无 ** *、工期:***天 *、工程质量:符合国家质量验评合格标准。 *、项目管理机构人员名单:项目经理:赵田甜(二级建造师,证书编号:黑****************) *、信用情况:良好 *、惩罚情况:无 (二)第二中标候选人基本情况 *、第二中标候选人业绩、奖励: 企业业绩 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 * 财务状况 良好 无 * 小计 无 无 无 * 投标项目经理业绩 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 * 无 无 无 无 合计 无 无 无 * *、工期:***天 *、工程质量:符合国家质量验评合格标准。 *、项目管理机构人员名单:项目经理:张立平(一级建造师,证书编号:豫****************) *、信用情况:良好 *、惩罚情况:无 (三)第三中标候选人基本情况 *、第三中标候选人业绩、奖励: 企业业绩 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 * 财务状况 良好 无 * 小计 无 无 无 * 投标项目经理业绩 序号 获奖项目名称 获奖类型 颁发时间 得分 * 无 无 无 无 合计 无 无 无 * *、工期:***天 *、工程质量:符合国家质量验评合格标准。 *、项目管理机构人员名单:项目经理:李婷婷(二级建造师,证书编号:辽************) *、信用情况:良好 *、惩罚情况:无 (四)否决投标人投标的原因及依据: 投标人 原因 备注 中晟龙泰(集团)有限公司 第二章“投标人须知”第*.*.*项规定的任何一种情形的安全员陈建军C类考核证书过期 无 (五)其他需要公示的内容:无 (六)公示日期:****年*月*日—****年*月**日。 四、联系方式 招标人:****本级政府投资非经营性项目代建中心 地址:**** 联系人:张君栋 电话:*********** 招标代理:建友工程服务有限公司 地址:科右前旗 联系人:郑女士 电话:*********** 公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。 各旗**投诉部门 行政主管部门名称 投诉地址 投诉电话 ****发展和改革委员会 ******街 ****-******* 日期:****年*月*日 divDS_***cc***_efe*_**e*_***c_e*b*d**cf**a *** ****

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录