成都城投智慧城市科技有限公司安全咨询服务项目成交候选人公示
正文内容
比选人 **城投智慧城*科技有限公司 项目名称 **城投智慧城*科技有限公司安全咨询服务项目 中选候选人公示 * **盛世久安应急技术研究院 * **铸盾众安应急技术研究院 * / 废标单位及原因:**宇**全科技有限责任公司(未提供完整的中国执行信息公开网截图)、**慧业安全科技有限公司(未提供完整的中国执行信息公开网截图)、**省永贞安全科技有限公司(比选报价低于比选控制价的**%且低于所有有效比选申请人报价算术平均值的 **%,低于成本报价)、***城*安全与应急管理研究院(未提供完整的中国执行信息公开网截图)、****生科技咨询有限公司(比选报价低于比选控制价的**%且低于所有有效比选申请人报价算术平均值的**%,低于成本报价) 公示期:自本公示发布之日起两个工作日
相关推荐
-
招标文件 阿坝藏族羌族自治州档案馆阿坝州档案馆档案数字化(2025)竞争性磋商成交公告
四川省 2025-04-03 中标公告 -
青田县老水厂区块提升改造电力迁改工程-预算编制及招标代理中标公告
浙江省 2025-04-03 中标公告 -
1800370032蝶阀预成交公示
河南省 2025-04-03 中标公告 -
中国电建水电一局六公司三荔水库枢纽工程汽车衡采购项目成交公示
-- 2025-04-03 中标公告 -
苏地2024-WG-Z47号出让成交公示
江苏省 2025-04-03 中标公告