中标公告详情

泰安雨污管线提升及智慧化建设工程(EPC)球墨铸铁管第三期采购项目中标候选人公示

正文内容

**雨污管线提升及智慧化建设工程(EPC) 球墨铸铁管第三期采购项目中标候选人公示 **龙润项目管理有限公司受***泰岳商贸发展有限公司的委托,对**雨污管线提升及智慧化建设工程(EPC) 球墨铸铁管第三期采购项目进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:SJ-SHGC-******-**-** *.项目名称:**雨污管线提升及智慧化建设工程(EPC) 球墨铸铁管第三期采购项目 *.招标控制价:****.*万元 *.招标人:***泰岳商贸发展有限公司 地址:**省******泰前街道碧霞湖路***号 联系人:卢主任 联系方式:****-******* *.代理机构:**龙润项目管理有限公司 地址:***擂鼓石大街东段畜牧局东综合楼三楼 联系人:陈工 联系方式:****-******* *.唱标记录: 序 投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理 * 国铭铸管股份有限公司 ******* * 完全符合国家标准 ****** 郭兆瑞 * 圣戈班管道系统有限公司 ******** * 合格,符合国家相关技术规范要求 ****** 王全胜 * 安钢集团永通球墨铸铁管有限责任公司 ******** * 符合国家质量标准要求 质保期*年 ****** 刘士臣 *.*.评标情况: 序 投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名 * 国铭铸管股份有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** * * 圣戈班管道系统有限公司 **.** *.* **.* *.* **.** * * 安钢集团永通球墨铸铁管有限责任公司 **.** *.* **.* *.* **.** * 技术标评审得分表: 序 投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细 * 国铭铸管股份有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * 圣戈班管道系统有限公司 **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * 安钢集团永通球墨铸铁管有限责任公司 **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; *.无效投标及废标情况: 序 投标单位名称 原因及依据 * **铸管股份有限公司 根据*.**投标文件未按招标文件规定要求制作、签署、盖章;授权委托书中委托代理人未签字或签章。。 *.拟中标候选人名单: 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序 候选人名称 投标金额 排名 * 国铭铸管股份有限公司 *******.*元 * * 圣戈班管道系统有限公司 ********元 * * 安钢集团永通球墨铸铁管有限责任公司 ********元 * *.拟中标人情况: 拟中标人:国铭铸管股份有限公司 项目经理:郭兆瑞 中标金额:*******.* 元 工期:*(日历天) **.开标日期:****-**-** **:**:** **.公示日期:****-**-** 至 ****-**-** **.公示媒体:***公共**交易网 **.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 **.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(***住房和城乡建设局 联系方式:****-*******)投诉。 **.其他说明:

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录